Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: комната парней


Дом: комната парней

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

http://icons.iconarchive.com/icons/dunedhel/hinode/128/futon-icon.png

КОМНАТА ПАРНЕЙ


Здесь проживают все парни проекта, за исключением тех, что поселились в вип домике. Будьте осторожны, ведь такое количество тестостерона в одном месте может быть действительно взрывоопасным.

0

61

- Я очень постараюсь не задерживаться. Правда, - я мягко улыбнулась. - А сейчас мне пора идти. До вечера! - я быстро подалась вперед и легко коснулась губами щеки парня. После чего быстро вышла из комнаты. Все-таки следовало отыскать где-то другой фен...
--> Куда-то

офф

Я постараюсь до этого времени вернуться) Ну а если случится непредвиденное и я загуляю, то... пойдем на прогулку завтра)

0

62

Проводил взглядом девушку, почесав затылок.
-Ты бесповоротный олух Марк. Я развернулся на 180 градусов и посмотрел на камеру, что буквально сверлила мне затылок. Послал взгляд полный презрения и пошел во свояси...Надо было еще кое-что сделать до вечера.

---Куда-то

офф

Завтра не знаю. разве, что днем...Вечером я уезжаю с ночевкой.

0

63

----Дубль два.
Время поджимало, пора было идти к сцене. Выбор симпатий. стоило об этом подумать и по телу пробежали мурашки, словно я промерз.
Натянул футболку. Провел рукой по взъерошенным волосам. Усмехнулся. Подмигнул изображению и покинул комнату.

---Сцена

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: комната парней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно