Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Дом: кухня

Сообщений 31 страница 60 из 445

1

http://icons.iconarchive.com/icons/sirea/virtual-kitchen/128/Pot-icon.png

КУХНЯ


В холодильнике всегда найдётся, что поесть, но если вы не будете каждый день назначать дежурных, которые и будут заниматься готовкой для всех, то больше ничего, кроме как яблочек да мивины вам не светит. Выводы делайте уже сами.

0

31

---> Сцена
Зайдя в дом, Джульет сразу же направилась в сторону кухни, где, судя по расползавшимся слухам намечалось что-то интересное на сегодняшний вечер. В отличие от вчерашнего дня, сегодня у девушки было настроение веселиться, причем по полной программе, в принципе как и всегда. Вчера было лишь маленьким исключением. Открыв дверь, Макферрсон остановилась на пороге и осмотрела помещение. - Всем привет. Так, а где же обещанная гулянка? Слегка приподняв одну бровь, Джули довольно улыбнулась и прошлась по комнате, цокая своими каблучками. За день успела находиться вдоволь, поэтому расположила свою распрекрасную пятую точку на диване, а потом и ножки, заняв практически все место. Но что же поделать.

0

32

Все таки, в какой-то мере, я потихоньку начинал привыкать к новому ритму жизни, к присутствию в ней камер и прочей дребедени. Как оказалось, все не так плохо, как могло показаться вначале. Необъяснимо, но факт, с каждым часом мы свыкались друг с другой и странно, что еще не произошло ни каких бурных выяснений отношений и драк. С какой-то стороны, это даже расстраивало. Как-то скучно и излишне правильно получалось. Такое впечатление, что все хотят выглядеть перед камерой в лучшем виде, чтобы в них не разочаровались родители, друзья и прочие по списку. Ребят, может выключим актерские таланты?! Давайте сыграем сами себя.
Занимаясь весь день фигнявалянием, я даже успел немного подустать. А вы не знали, что лень утомляет сильнее, нежели физический труд? Так вот, именно сейчас мне нужно было чем-то себя занять иначе, не равен час помру со скуки. За два дня изучить досконально территорию не удалось, поэтому, можно было этим и заняться. Путь лежал через кухню, поэтому я невольно стал свидетелем, как народ стягивается в кучу. Вариантов не много, либо опять какой-то организационный момент, чего на сегодня было предостаточно, либо что-то неформальное. Последней идеей я и заразился.
- Что за кипешь и чего мутим? - спросил я сразу у всех и ни кого конкретного.

0

33

Парень посмотрел из-подо лба на только что прибывшую, как на какую-то сумасшедшую.
- Чего-чего? - он, конечно, знал о существовании виски и прочих лонг дринков, но вот как-то последнее время не переваривал их и потребителей таких пафосных напитков. Толкнув стоящий рядом стул ногой в сторону девушки, Найн приказал.
- Садись и отведай со мной слезы великой России..- подвинувшись ближе к Линде, он совсем не парясь схватил указательным и большим пальцем ее за подбородок. - Скажи "Аааа" -

0

34

Оооо...как же в тот вечер на кухне было жарко, душно и шумно. Виски Оли бешено ревели, а вены черепа сходили с ума. В такие моменты в нем просыпались 2 дьявола - первый кричал "Давай, Оли...покажи этим сукиным детям кто здесь хозяин. Урони их пред собой на колени, а потом с каждого в алфавитном порядке снимай кожу...", а второй говорил: "Лучше возьму вот эту девицу и засади ий хуй так, чтоб ее уши дрожали от бладенства"....

- Аллилуя, детки. Всем доброго вечера!

0

35

Andrés Camacho написал(а):

- Что за кипешь и чего мутим? - спросил я сразу у всех и ни кого конкретного.

Juliet Mcferrson написал(а):

Всем привет. Так, а где же обещанная гулянка?

Обменявшись взглядом с вошедшими в кухню, Найн просто пожал плечами.
- Давайте сначала выпьем, а потом начнем с вечерней программы твистера и прочей ерунды. -

0

36

На кухню зашел еще один молодой человек, которого до этого Джульет не видела, поэтому на данный момнт он завоевал все ее внимание. - Привет. Махнув рукой в сторону незнакомца, девушка добавила к этому всему приветливую улыбку. - Что мутим? Хм... Надеюсь, что нечто грандиозное, если народ поспешит и подтянется наконец. А тем временем этот самый народ и вовсе не торопится, вот ленивые существа. Джульет наконец приняла нормальное положение на диване, опустив ножки вниз и приняв сидячее положение. Откинувшись назад на спинку дивана, Макферрсон закрыла на некоторое время глаза.

0

37

А вот еще девушка, а вот еще один парень. Меня немного смушало, что все между собой уже, наверно, знакомы, и тут я такая, не полноценная участница. Совсем забываю про камеры, черт. Надо бы отметить у себя в голове, что они здесь везде и то, что не все так же раскованы и чисты перед ними.
Резко все мое внимание охватил тот самый парень с водкой, когда подсев к нему, не сразу поняла, что мое желание найти нечто другого пойла было проигнорировано. 

Nathaniel Wood написал(а):

- Скажи "Аааа" -


Я лишь засмеялась и чуть не подавившись, покорно проглатила только что залитую водку. Немного поморщилась, ох этот ядерный вкус.  –Вот уж спасибо! Теперь твоя очередь,- и точно таким  же образом, как он это проделал со мной, я налила водки ему, вот так, с горла. Ну а что?

Andrés Camacho написал(а):

- Что за кипешь и чего мутим?

-Присоеденяйся, такой божественный алкоголь текет ручьем!

0

38

В дверях появился Оли, Джульет сразу воспрянула духом, за эти 2 дня он был одним из тех немногих людей, с кем она сразу нашла общий язык, поэтому его появление не могло не поднять настроение. - Хей-хей, давно не виделись. Присоединяйся к нам.
После девушка перевела взгляд на того самого парня, которого успела запомнить при не самых приятных обстоятельствах, но все же. - Полностью согласна насчет выпивки. Что у нас есть в ассортименте. Будь хорошим мальчиком, плесни мне виски. Девушка состроила довольное выражение лица и при этом весьма игривое. После подобных слов нужно же было чем-то смягчить их.

0

39

Linda Miller написал(а):

–Вот уж спасибо! Теперь твоя очередь,

Мало знакомая блондинка сразу же напоила Найна из водопада водки, да так, что у того чуть приступ икоты не начался. Он попытался откашляться и ...понеслось. Камеры в каждом углу комнаты вдруг синхронно начали подмигивать парню своими красными лампочками, заигрывая с ним.
- Ты, блядь, еще всю бутылку мне в рот вылей..- сложно звучать сурово или серьезно, когда твоя морда расползется в джокерской улыбке от уха до уха. - А ты шалунья! - Сузив глаза как кот на солнце, проговорил Найн, махая пальцем перед лицом у девушки.

0

40

А я громко рассмеялась. Веселый парень. Походу с компанией на вечер мне повезло. -А вот будешь знать, как незнакомок водкой спаивать, хах,- я продолжала смеяться, смотря как он мучается, бедненький. На самом деле, закуска бы не помешала, поэтому я прильнула к холодильнику, славо богу, пока не шатаясь. -Что предпочитаете на закуску? Или ты слишком суров для нее? Я лукаво улыбалась и заглядывала ему в глаза. Кокетничать и заигрывать? Даже не знаю...

0

41

Ждите беды или чего-то грандиозного, если народ слетается так быстро, как мухи на... Не будем продолжать, мы все и так умные люди, догадались. Первоначальная идея с осмотром была отодвинута подальше, до лучших времен.

Nathaniel Wood написал(а):

- Давайте сначала выпьем, а потом начнем с вечерней программы твистера и прочей ерунды. -

- Я всеми конечностями "за". Но до твистера нужно подготовиться иначе эффект не тот. Выставляй бутылки.
Он добродушно улыбнулся, приближаясь все быстрее к особо активной компании. Следом за ним продолжали тянуться люди.

Olesandro Bounes написал(а):

- Аллилуя, детки. Всем доброго вечера!

- Добрейшего. Подтягиваемся.

Juliet Mcferrson написал(а):

- Что мутим? Хм... Надеюсь, что нечто грандиозное, если народ поспешит и подтянется наконец.

- У них просто нет выбора. А кто не с нами, потом сам и пожалеет.

Linda Miller написал(а):

-Присоеденяйся, такой божественный алкоголь текет ручьем!

- Проверим, на сколько глубокий ручей? Спорим, на долго его не хватит.

0

42

OFF

перехожу на первое лицо
уж простите
пока так удобнее

Я не мог понять, чего она там раскланялaсь перед холодильником, но ее вид сзади меня не огорчал. Упершись локтем в стол, я прислонился щекой к сжатому кулаку, чтобы было удобнее.
- Суровый, но ты мне меню изложи, может я все-таки пойду на уступки...

0

43

Nathaniel Wood написал(а):

- Суровый, но ты мне меню изложи, может я все-таки пойду на уступки..

-Мхмм... Сегодняшнее меню разнообразно вкуснейшими фруктами, я вот например, люблю ананасы, подойдет?- Я держась одной рукой за дверцу холодильника, повернула голову через спину и чуть выгнулась шеей, наклонив голову на бок и ожидая ответа.

Andrés Camacho написал(а):

- Проверим, на сколько глубокий ручей? Спорим, на долго его не хватит.

-Я тебя умоляю, спорим! Пьемпьемпьем- я обратилась уже к другому парню, чуть рассмеявшись и без конца улыбаясь.

0

44

офф

у меня проблемы с интернетом, вышла с телефона. К сожалению, пока играть не могу, всем до завтра

0

45

Linda Miller написал(а):

-Мхмм...

- Ешь сама свои ананасы, - и тяни сюда свои булки. - Я лучше пойду на лугу пастись. Какая из коров меня сопроводит?

0

46

<== Сцена

Силуэты двух приближающихся людей, выходящих из ниоткуда. Читайте: из кромешной прохлады под трепещущие звуки ночной поляны, окутанной дымкой иссиня-чёрного неба. Джеймс обнимает за плечи и ведет Машу к домику. Волнуется, мудак. Нет, это здорово, но он слишком редко волнуется, чтобы пропустить это мимо ваших глаз.
Раз. Два. Три.
Ступеньки кончились, дверь открывается - тепло и уютно.
Раз. Два. Три.
В головах бурлит азарт, идейность, переполняют эмоции.
Раз. Два. Три.
2C-I.
BZ.
MMDA.

- Ну, вот и пришли, - пропускаю даму вперед, закрыв за собой дверь и провожаю до кухню, где вовсю идет веселье.

- Привет всем, ребятки, присоединимся к вам? - Вопрос был, скорее всего, риторический, знакомиться надо? Надо. А значит можно спокойно влезать в чужие разговоры и допивать чужой алкоголь.
Взгляд на Машеньку:
- Тебя покормить?

Блять, давай, дядя Джеймс, прояви себя. Ты же похуист, мать твою! Ты же чёртов бабник, мать твою. Что с вами делают женщины, чёрт возьми.

0

47

Nathaniel Wood написал(а):

- Я лучше пойду на лугу пастись. Какая из коров меня сопроводит?

-Фи, как грубо, гуляй сам, пастух,- никакой грубости с моей стороны, шутка и все. А все таки мне так захотелось этого ананаса с водкой, "ну и пускай валит". Я нарезала ананас дольками, достала рюмки, кучу, пускай пьют все, а я побуду в роли бармена. Налив всем выпить, я выставила целый ряд.
-Ну что ж, кто там смелый?

0

48

Пока некоторые пили, другие уже чистили холодильник. Честно сказать, эта "парочка" не вселяла доверия. Вот так опустошит все натихаря и не покраснеет. Именно поэтому, было самое время вмешаться, иначе можно опаздать.
- А че мы втихаря хомячим? - выглядывая из-за их голов и пытаясь изучить холодильник, встрял я. - Фрукты?! Ну нет, так дело не пойдет! Хде мясо?! Нормальные мужики так долго не протянут!
В этот момент еще кто-то "прорвался" на кухню, чем невольно привлек внимание. Здесь уже было понятно, что все лезут куда могут и тянут все, что можно утянуть. Именно на это же и рассчитаны такие проекты?! В жизни бы, наверное, давно поубивали друг друга, а тут приходится терпеть. Все хочется урвать кусочек побольше и подольше понежиться в халяве.
- Ты прикинь, нас кинули с провиантом! - сообщил он вновь вошедшему парню. - Будем пить водку и закусывать виски. И последствия пусть сами расхлебывают.

0

49

Чуток охуел и ушел в десятиминутный транс в виде сна.

0

50

Andrés Camacho написал(а):

- Фрукты?! Ну нет, так дело не пойдет! Хде мясо?! Нормальные мужики так долго не протянут!

- Ооо, у нас появились нормальные мужики? Рада знакомству!- парень стоял достаточно близко, и я, в момент нарезки, быстренько и еле касаясь ножом прошлась по его подбородку, оставив полосу сока, что так щипет лицо.

0

51

Я никогда не пил ананасы с водкой. Ранее, мне бы показалось это кощунством, но на что не пойдешь в компании. Тем более, когда вопрос тавят вот так, ребром. А такая команда, как подобралась, явно ни к чему хорошему не приводит. Мораль сего шоу можно было обозначить просто: "Смотрите детки, как делать не нужно". А пока закадровые мотают на ус, местные сходят с ума, кто как может.

Linda Miller написал(а):

-Ну что ж, кто там смелый?

- Это тонкий намек, что после такого же живут?
Ему было достаточно пары секунд, чтобы оценить масштабы бедствия и поддержать глупую идею. С этой девушкой у него изначально как-то пошло, что они все время спорили и пытались подловить друг друга на "слабо". Перетягивание "каната", как известно, может зайти далеко, но никто не был готов досрочно подписать себе поражение. Стопки, как оказалось, были какими-то маленькими. Даже почувствовать ничего не успеваешь.
- Пей уже. Помирать, так не одному.
Ничего личного, просто шутка в стиле, если она решила здесь всех отравить, то как ни крути, она все же окажется в их числе. Кстати, язва из девушки была не плохая. Такая запросто может устроить подлянку, как сейчас, с фруктовым соком, от которого пришлось невольно поморщиться.
- Я всегда знал, что нож девушкам в руки давать нельзя - ловко забирая "оружие" из пальцев девушки, коментировал он.

+1

52

<---- Сцена

Шум, гам и дым коромыслом. Вот в этом все шоу. Все правильно. Никому же не интересно будет смотреть на то, как ты сидишь в библиотеке, зачитываясь Шекспиром. Это скучно. Это не вызывает интереса. Это не делает рейтинги. А вот если она сейчас пойдет и разобьет вазу о голову своей потенциальной соперницы - это будет круто. Нет, все конечно будут ее порицать. Выгонят с проекта. Будут причитать и охать. Но на самом деле мысленно скажут спасибо. А вот за Шекспира не скажут - печально.
На кухне творилось что-то веселое. Линда размахивала ножом, пытаясь очевидно перепугать всех окружающих. Кто-то спал. Кто-то пил. Мария искренне вздохнула, жалея, что не имеет возможности все-таки скоротать вечерок в обществе либо Джемса, либо Шекспира.
«Черт бы побрал это вливание в коллектив.»
- А давай лучше я тебя покормлю? - улыбнулась она Остину, - а заодно и освоюсь. Пошли отвоюем холодильник, посмотрим что там есть и я приготовлю что-нибудь вкусное. И мясное.
Последнее Мари добавила в сторону незнакомого парня, которого сегодня ей еще не приходилось видеть.
«Ну что же. Путь к сердцу мужчины, как говориться...»

0

53

Джеймс одобрительно кивает, выслушивая союзницу.
- Отлично, - легко и просто, а в следующий миг они уже открывают дверцу холодильника. Остин отходит, предоставляя возможность Марии отыскать нужные продукты, посмотреть, что и где лежит, пока Джеймс достает с верхний полки бутылку белого вина и два бокала. Джеймс хочет выпить, хочет расслабиться, уединиться и поговорить по душам. Он в вечном потоке. И сейчас тоже. Кто-то спит, нажравшись, как свинья, кто-то визжит, от кого-то убегает, махает ножом и ведет себя, как идиот, одним словом. Джеймс усмехается с издевкой, мол, вот придурки-то они.
- Почему ты сюда приехала? - Казалось бы, простой вопрос, который вполне следовало бы ожидать, но Остин знал: каждого из участников этим вопросом можно ввести в тупик. И даже самого Джеймса.

0

54

Холодильник сдался без боя и Мария ловко прошлась по полкам, вытаскивая на свет необходимые продукты. Кто сказал, что на ночь вредно много есть? Тот просто никогда не жарил сочные бифштексы на ночь глядя. От одного аромата которых хочется слюной захлебнуться.
- Моя бабушка говорила, что если лечь спать голодным, то всю ночь тебе будут сниться цыгане. Лично я не очень хочу во сне видеть пестрый табор с песнями и плясками, - она хохотнула и перешла от холодильника к плите. Джеймс достал бутылку вина. То что нужно.
- Почему? - рыжая задумалась, время от времени поглядывая на шкворчащую сковороду, - Из упрямства и желания доказать окружающим, что я гораздо самостоятельнее, чем они обо мне думают. А ты?

0

55

Простите, это шоу. Шоу, которое я сейчас устраиваю здесь. Шоу, на которым я, скорее всего, последний день. Я уже говорила, что думаю по этому поводу, и повторюсь. Раз один, значит на максимум. Хотя кого я убеждаю? Саму себя? Или может надо действительно вести себя по-спокойнее? Я не знала, все равно мне, или нет. Ладно, посмотрим что будет дальше.

Andrés Camacho написал(а):

- Это тонкий намек, что после такого же живут?


А с ним у нас игра вопросом на вопрос. Забавно. –Это мы сейчас и проверим,- спокойным голосом ответила я, закончив эту игру. Следом за ним я опрокинула рюмку, да, могла налить и побольше. Интересно, насколько далеко сегодня можно будет зайти? Интересно, о чем он сейчас думает?
-Рада знакомству, я Линда,- и улыбка на моем лице, куда же без нее.

0

56

Лёгкая усмешка, в такт резкому рывку беззаботного смеха девушки.
- Цыгане... И я не хочу, так что отличная идея покушать, - чёрт побери этого Джеймса! Вы вообще замечаете, как он меняется при ней? Не "нажраться", а "покушать". Интеллигентное хуйло, мать его. - Упрямая девочка, - прищурив взгляд, Остин покосился на Машу, - А меня сюда отправили. Играться.  - Честно выдает Джеймс, открывает вино и наполняет бокалы, - Я должен научиться искать общие интересы с людьми. Я должен перестать быть эгоистом. Я должен продержаться как можно дольше. Таковы условия, поставленные мне. Что на канону? Нехилое состояние, - Джеймс признается и улыбается, пристально сфокусировав взгляд на рыжей.
Он достает пару тарелок, ставит их на стол, а затем, прислонившись спиной к кухонной тумбе, наблюдает за процессом готовки.
- Слушай, детка, а ты веришь в любовь? - Выражение лица Остина вдруг резко меняется: он хмурит брови, опускает глаза, поджимает губы. Ему больно, неприятно говорить на эту тему. Но он говорит. Он хочет знать, что думает по этому поводу Маруся. Он доверяет этой чудной девочке, по крайней мере, в этом вопросе.

0

57

OFF

Маруся, ну почему ты во флуд не заходишь?  http://s1.uploads.ru/t/9T57w.gif

0

58

Что особенно важно на таких проектах? Сразу зарекомендовать себя и заручиться поддержкой. В некоторых случаях, это не только необходимо, но еще и самый быстрый и легкий шанс прочно зависнуть. Кажется, некоторые это отлично понимали, хотя и пытались выглядеть просто и непринужденно. Нет, сейчас никто и никого не пытался уличить в актерской игре, но согласитесь, излишне доверять совершенно незнакомому человеку, было бы глупо.

Maria Gordon написал(а):

- А давай лучше я тебя покормлю? - улыбнулась она Остину, - а заодно и освоюсь. Пошли отвоюем холодильник, посмотрим что там есть и я приготовлю что-нибудь вкусное. И мясное.

От него не укрылся внимательный взгляд и безусловно, слова достигли обоих адресатов. Каждого ровно в той степени, на которую это было важно. Не это ли хорошая игра? Без всякой задней мысли.
- Не факт, что никто не отвоюет уже готоое творение... - про между прочим, заметил парень.
А тем временем, он вернулся к своим баранам. Точнее к девушке, которая медленно, но уверенно спаивалась в его компании. Честно сказать, это был опасный шаг. Она то и трезвая махала ножом, как воин на турнире копьем. Значит, прибить по пьяне - не велика задача. Закадровые, смотрите внимательно, и если что, бегите спасать. Ну или в крайнем случае пойдете свидетелями. Хорошо, хоть вещдоком он был обеспечен.
- Очень приятно. Андрес. Можно просто Карма. - ответил он и тут же перешел дальше. - Берем поднос и утаскиваем все, что можем? А то, тут много соперников. И пусть стоя больше влазит, не вижу смысла стоять по стойке смирно.
Девушка достаточно удачно наполнира разом много стопок. Это позволяло не отвлекаться каждый раз на мелочи. Выпил - посуду за борт. А еще приятнее, когда ты развалишься на мягком диване, что в принципе и сделал парень, унося сначала самое главное - выпивку. Ну вот, обещалась грандиозная попойка, а в итоге все закосили под правильных и пошли кушать полезную еду. Ну и удачи вам, нам больше достанется.

0

59

«Прилетели голуби на кухню,» я веселю в мыслях саму себя. Это так мило, он дерзкий парень, а она миленькая и умненькая девочка, и в ее чарах он меняется. Ну, не прелесть ли? Мысли менялись очень быстро, и я уже думала о том, какое мне дело до них, когда у меня перед носом отличное знакомство.

Andrés Camacho написал(а):

Берем поднос и утаскиваем все, что можем? А то, тут много соперников. И пусть стоя больше влазит, не вижу смысла стоять по стойке смирно.

-Полностью согласна, Андрес, я только уточню, будем продолжать на спор хлебать водку, сидя на диване?- заметит ли он несостыковку?  Одно меня радует точно – бухать, когда все наполняют свои желудки, так еще и не одной, весьма неплохо.  Тем более ход мыслей нового приятеля мне очень нравится, он совпадает с моим, и язвить больше так не стоит.
Камеры со всех сторон не дают забыть о том, что я не просто на вечеринке. Надо оставаться всегда грациозной, красивой, обаятельной. Что, в общем, у меня получалось, стреляя глазами и улыбаясь в нужный момент, дабы камеры не заметили ни капли не положительных эмоций, которые время от времени проскальзывали на моем лице. Стоило лишь вспомнить про завтрашний день.
-Играем в слабо?- серьезно предложила я, но тут же понадеялась, что он расценит это как шутку. Я старалась не подавать виду, что алкоголь дает о себе знать. Будет не очень весело, если пьяной останусь только я.

0

60

Она внимательно вглядывается в его лицо. Пытается уловить хоть какой-то оттенок лукавства или насмешки. И не может, как ни старается. Хотя от этого вдруг становиться грустно и тоскливо. Кажется, пришло время разочаровываться. Что же, это вполне ожидаемо. Что она хотела? Чтобы прямо так сразу, с порога, с корабля на бал? Так не бывает и пора бы уже это понять. Может брат был прав, утверждая, что ей до состояния «взрослая и самостоятельная» еще лет десять?
- В любовь? Смотря что понимать под этим словом. Я верю во взаимное уважение, в то, что однажды в жизни появится человек, ради которого захочется свернуть горы, если понадобится. А может быть не горы, а просто пожарить ему с утра омлет и погладить рубашку. И вымыть за ним тарелку. И смотреть с ним какой-нибудь совершенно не интересный для тебя фильм, искренне переживая за судьбы героев. И знать, что он для тебя хочет сделать то же самое. Если это любовь, то да, я в нее верю.
Как-то банально прозвучало. Не интересно. Не рейтингово. Ну и пусть. Зато она так чувствует.
Мария положила пару кусков мяса им на тарелки, остальное поставила на стол - мало ли кто еще захочет распугать цыган в своих снах. А заодно украла с тарелки Линды несколько кусочков ананаса. Это вкусно - ананасы с мясом.
- Так выходит, что все здесь для тебя игра? - то ли с горечью, то ли с любопытством переспросила рыжая, присаживаясь напротив Джеймса и беря свой бокал с вином, - просто способ получить состояние? Ты сам-то чего хочешь?

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно