Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Дом: кухня

Сообщений 91 страница 120 из 445

1

http://icons.iconarchive.com/icons/sirea/virtual-kitchen/128/Pot-icon.png

КУХНЯ


В холодильнике всегда найдётся, что поесть, но если вы не будете каждый день назначать дежурных, которые и будут заниматься готовкой для всех, то больше ничего, кроме как яблочек да мивины вам не светит. Выводы делайте уже сами.

0

91

- О, привет, - вот и недавняя почти знакомая объявилась на горизонте. Стряхиваю пепел куда придется, видимо, пепельницы тут не предусмотрены. Пидарасы, зажали. Ну и накрошить вокруг надо, чтоб никто рядом не садился. Проверенная методика.

0

92

Джеймс хохочет.
- Господи, в кого ты такой забавный? - Остин подает стакан Линде и Фредди со словами: - Такс, Линдуся, киса, нахуй я не пойду, а вот ты можешь устроить поудобнее на моем члене, а ты, Фредс, дай мне сигаретку и съеби нахуй свой пепел с моего дивана, - это дружелюбно, кстати. Просто по-братски, просто по-мужски.
Остин присаживается рядом, Остин слышит знакомый голос.
- Мать твою, какую девочку к нам занесло! Ахаха, что ты с нами забыла? - Не, нахуй она тут?

0

93

Проходя вперед, Андрес тут же нырнул в холодильник. Как говорил один умный мультипликационный персонаж, режим питания нарушать нельзя. Именно поэтому, он сразу начал дотавать продукты. Готовить что-то сверхъестественное не было ни какого желания, а поэтому, как обычно питаемся тем, что первое попадается под руки.

Nevada Q.Aldridge написал(а):

-Привет, мальчики и девочки,

- Привет-привет - отозвался он на появление девушки, вошедшей сразу за ним.
Тут же поворачивается и отмечает, как девушка пьет виски. Ну надо же, предприимчивые люди пошли, все приныкивают. Кажется, пора съезжат ьв вип домик, только там надежнее всего можно припрятать.

Freddie Young написал(а):

- Здарова, я Фредди,

- Андрес. Можно просто Карма - он приветственно протянул парню руку.

0

94

- Андрес... - Не, можно я сдержу себя в поисках рифмы? - А я Джеймс, - Хуеймс..

0

95

Голос знакомый и незнакомый одновременно.
Алкоголь теплом разливается по телу мгновенно, Невада натягивает улыбку, оборачиваясь - так и знала. Тот самый необычный мальчик.
-Поздравляю, - вскинув брови, Невада приподнимает бутылку, мол, за тебя. Делает ещё один глоток.
Хорошо, очень хорошо.
Второй голос звучит до ужаса противно, нахально и раздражающе. Недорыцарь, значит. Хороша компания.
-Джек Воробей? Скучал, сладкий?

0

96

ОФФ

я забыла выделить текст хд короче, Фредди, там к тебе обращение тоже есть, если чо

0

97

- В мамку свою, - съязвил, выпустил дым и заржал. Да уж блять, сравнить ее и себя - мощно, - Ахахах, бля, ты чо, готовишь? - не, я тоже умел, но держал это в секрете, и-то делал для себя яичницу только тогда, когда мутнело в глазах от голода.
- Большой мальчик, уже можешь сам смести, - я похлопал ему ресницами и снова заржал, бросив через плечо пачку сигарет.

0

98

Дикий смешок. Такой язвительный и дерзкий, не удержать_не прекратить.
- О, да, очень, - протягивая я, осушая стопку, залпом и не закусывая, - Вот почему ты такая шлюха? - Мне похуй, что не в тему, без аргументов и все такое. Я просто спросил. А вдруг?

0

99

-Будь любезнее с дамами, дорогой, хах, - включила мамочку. Вряд ли он, конечно, меня послушается, но вдруг?
Я приподняла полный стакан вверх, кивнула Фредду и Джеймсу, мол "чокнулась" . На кухне появился Андрес, я могла облегченно вздохнуть, не только дерзкие, все из себя крутые мальчики буду на сегодня окружать, но и хороший парень. -Привееет,- протянула я мило улыбаясь ему. Продолжение спора?
И тут, Кью, с которой у меня тоже отлично началось общение, стоит одна, попивая из горла вискарь, -Эй, садись ко мне, забей на этого слабоумного,- провожая взглядом, садившегося на диван, Джеймс. Это любя, конечно.

0

100

James Austin написал(а):

- А я Джеймс,

- Наслышан, можно без подробностей.

0

101

офф

там про готовку было касасу
про мальчика остину
я мудила и забыл написать об этом

- За меня пьют, заебись, я становлюсь популярнее, - хрипло смеюсь, снова нагинаясь, чтобы поправить шнурки.
- Оп-оп, давай-давай, до дна! До дна! - негромко хохочу, - ради меня, - от дыма глаза слезились.

0

102

-Просто восходящая звезда этого проекта,- обратилась к Фредди. Они с Джеймсом два сапога пара.

0

103

-Ты что, - Невада, ухмыльнувшись, не оборачиваясь, наблюдает за пришедшим, ещё одним, которого она видела вчера, но которого так и не знает. Однако диалог продолжает с другим, - Ты что, Джимми. Какое плохое слово, вымой рот с мылом. Я же верующая девственница, - поднимай табличку "сарказм", Невада. Этот не поймёт. Не дано.
А, впрочем, хуй с ним.
-Не переживай, Ли, - милая, милая Ли, которая так нравится Кью с первого дня ее пребывания. Линда, что же ты забыла рядом с этим. С ним. Невада не понимает - ей по душе второй, новенький, но... - Мне и здесь неплохо. Но спасибо за приглашение, - Невада оценила, да.

0

104

Freddie Young написал(а):

- Большой мальчик, уже можешь сам смести,

- Хуй тебе, сладкий, намусорил - сметай сам, - колкое замечание. Привыкнет.

Linda Miller написал(а):

Эй, садись ко мне, забей на этого слабоумного,

- Боже, как открыто ты хочешь меня!

Andrés Camacho написал(а):

- Наслышан, можно без подробностей.

- Хахаха, что, все так плохо? - Чёрт возьми, я просто развратный бэдбой.

Freddie Young написал(а):

- Оп-оп, давай-давай, до дна! До дна! - негромко хохочу, - ради меня, - от дыма глаза слезились.

- Не плачь, - драматизирую, наигранно отвожу ногу за спину и откидываю голову назад, сопровождая рукой, мягкой прильнувшей ко лбу.

0

105

-До дна не заслужил, - Кью жмет плечами, жмурит глаза, делая очередной глоток, - Веди себя хорошо, мальчик, и тогда, может быть... - голос тихий. Абсолютно спокойный и безэмоциональный. Черт с вами.
Невада здесь лишняя? Отлично.
Квинн вытягивает из кармана джинс потрепанную полупустую пачку, чиркает спичками, как обычно. Затягивается.
Идеально.

0

106

- Невада, тебя разве еще не проткнули и по кругу не пустили? Я удивлен. - Нет, серьезно. Поглядите-ка на нее: девственница, ага. Я таких девственниц видал на перекрестке, в субботу ночью, охотившихся на любую тачку. Тогда я возвращайся с друзьями с очередной пьянки, а потом наткнулся на свою чёртову мамашу, стоящую на чёртовой панели.
Тайлер цитировал: - Мечты приводят на панель.
Он был прав, мать его.

0

107

Freddie Young написал(а):

- Ахахах, бля, ты чо, готовишь?

- Готовишь?! Не смеши. Девушки у нас хорошие, но устроить нам пир пока не решились. - ответил он, организовывая бутерброд из подручных компонентов.

Linda Miller написал(а):

-Привееет,

- А мы все в одной поре - с усмешкой сказал парень.
- Надо замутить пенную вечеринку. Девушки, у вас там куча тюбиков в ванной, пожертвуйте чем-нибудь?!

0

108

James Austin написал(а):

- Хахаха, что, все так плохо?

- Нет, но бывает и хуже, правда реже. - усмехнулся Карма.

0

109

- Притащи другой диван, - неавинно пожал плечами Остину, - может, ты нарушаешь мое личное пространство? - делаю глоток янтарной жидкости, а на "не плач"  затягиваюсь и выдыхаю дым прямо в глаза Остину: - Ну ты не расстраивайся, вон уже и глазки покраснели, - понижаю голос до подобия мурчания.
- Я все всем делаю назло, так что хороший мальчик - не мое амплуа, - и снова делаю глоток.

0

110

Я пожала плечами в ответ Кью. Как мне не хотелось, что бы наши отношения испортились из-за него. Может взять и послать его куда подальше? Нельзя. И все мальчики такие здесь, не упустишь из виду, с каждым из низ была бы согласна жить в домике. Ну, почти.
Как же хорошо сегодня шел виски, разливаясь по горлу.

James Austin написал(а):

- Боже, как открыто ты хочешь меня!

Сначала я злилась, и думаю, продолжала бы, если мы были наедине. Но лучше я покажу себя немного иначе. Теперь, буду на абсолютном похуе реагировать на него, пускай говорит и думает что хочет, на самом деле «боже». Алкоголь мне в помощь.
-Схожу с ума по тебе, ты даже не представляешь, - без каких либо эмоций продолжала пить виски.

Andrés Camacho написал(а):

- А мы все в одной поре -

-Тут не так много возможностей развлечь себя вечером,- ему я улыбаться наверно буду всегда мило. Такие парни, все такие, привлекают больше язвительных и несерьезных мальчиков.

Andrés Camacho написал(а):

- Надо замутить пенную вечеринку. Девушки, у вас там куча тюбиков в ванной, пожертвуйте чем-нибудь?!

-Пенную вечеринку? Вот же придумал, - я не восприняла особо его идею, рассмеялась.

0

111

Говори правду. Говори правду, Невада, и тебе никто никогда не поверит.
Она, собственно, так и делает.
-Ну фу, котик, ты разве не знал, что не все девушки одинаково шлюхи? Я удивлена, - Невада стряхивает пепел под ноги. Кому-то прилетит от организаторов. Но им, черт возьми, за это платят деньги. А она, Невада, просто хочет курить. Она популярна - звезда недели, черт возьми. Ей можно, - Джимми, Джимми, ты так много и так часто говоришь о моей личной жизни. Ревнуешь или завидуешь?

0

112

офф

я отойду на полчаса, блять

0

113

-У каждого свои понятия о хорошем, - ухмылка. Сигарета гаснет. Окурок летит куда-то под стол. Неэстетично и неженственно. Да и вообще некультурно. Но.
Невада улыбается, тянет руку к бутылке. Еще пару глотков, и достаточно. На сегодня хватит.

0

114

ОФФ

я на 10 минут отойду :з

0

115

Linda Miller написал(а):

-Тут не так много возможностей развлечь себя вечером,

- Я тебе больше скажу, утром и в обед тоже. - усмехнулся парень.
Он принципиально не реагировал на их "милое" общение с Остином. А чего ты хотела, девочка?! Он еще тот игрок, теперь ожидай постоянных подъебов. Невада же держалась стороной. По крайней мере, него. Курим, пьем и гадим, не отходя от кассы. Знаете, если бы здесь не прибирались прислуги, то уже за сутки мы бы засрались на столько, что можно было бы выгребать лопатой.

Linda Miller написал(а):

-Пенную вечеринку? Вот же придумал,

- Да ладно, так и скажи, что стало жалко гелей для душа.

0

116

Freddie Young написал(а):

Ну ты не расстраивайся, вон уже и глазки покраснели, - понижаю голос до подобия мурчания.

- Сука, спасибо, - они реально покраснели. И было жуть, как неприятно. Я проморгался, пару слезок вышли, и все снова стало нормально.

Nevada Q.Aldridge написал(а):

Джимми, Джимми, ты так много и так часто говоришь о моей личной жизни. Ревнуешь или завидуешь?

- Сочувствую, детка, сочувствую.

ОФФ

И я отойду, пойду поищу музу.

0

117

Nevada Q.Aldridge написал(а):

У каждого свои понятия о хорошем

- По мне, так это вроде какой-то супермен, который спасает целок и белок, - на выдохе хохотнул и потушил окурок и поверхность журнального столика, который в данный момент играл стоечкой для ног. Выплескиваю из бутылки в стакан виски и залпом выпиваю, сощурив глаза. Алкоголь обжигал, и каждый гребаный раз мне казалось, что я сейчас сдохну. Так продолжалось до семнадцати, пока не привык к этому постоянному ощущению.
В глазах мутнело. От пары стаканов меня начинало разносить в щи, еще немного, и я буду требовать музыку, лал. Правило намба уан: на голодный желудок не пить, когда уставший - тоже. Но сегодня вечером мне было как-то похуй.
- Не благодари, - я потрепал щеку Остина и зарылся рукой в свои волосы, хохоча.

0

118

-Те, кто спасают белок и целок, гребанные мечтатели, которым просто так не дают, - Невада не согласна с ним. В ее понимании "хорошо" перекликается, скорее всего, с понятием "плохо" для всех остальных.
От обратного, все от обратного.
Да и сама она неправильная, не такая, какими хотят видеть настоящих девушек милые парни. Которые боятся Невады, как огня. Стороной обходят.
Глоток, ещё глоток - так хорошо. Хочется не то танцевать  всю ночь напролет, не то разыгрывать драму, реветь у кого-то на плече.
Нет возможности для первого. Нет плеча для второго. Невада соскальзывает со стола, одергивая рубашку, оборачивается, оглядывая компанию.
-Хорошо повеселиться вам, ребятки, - бутылку не оставляет, нет. С собой, куда-нибудь. Никому ведь не жалко?
Нет. Всем похуй. Ну и отлично.
-Ещё увидимся.
---> куда-нибудь лал.

0

119

Джеймс вздыхает. Тут становится слишком приторно, утопически и невыносимо. В воздухе витает азарт, а звук бурлящей крови, по венам молодым струящейся, пугает Остина. Джеймс пьет залпом - нещадно опрокидывает стопку за стопкой, пока, наконец, не теряет бутылку где-то в поле зрения. Невада оповещает, что уходит. Джеймс с облегчением вдыхает. Джеймс щурится, махает рукой перед носом, прогоняя табачный дым и попрощавшись со всеми, направляется куда-то. Там, где не душно_бездушно_холодно. Там, где горячо.

==> Вслед мечте

0

120

офф

И только ночью, меня пробирает писать, аха.

Andrés Camacho написал(а):

- Я тебе больше скажу, утром и в обед тоже. - усмехнулся парень.

Господи, до чего же он чертовски прав. Алкоголь всегда влияет на настроение, следовательно на ход мыслей, и меня они направляли на грусть. Мое лицо потускнело. В один миг мне захотелось домой. Чтобы я и не знакомилась со всеми этими людьми, чтобы просто продолжала жить своей жизнью. Улыбалась на камеру, в красивых шмотках, с макияжем и прической и профессионалов, участвовала в показах, а не в голосованиях. Молодец, развлеклась.
Зачем я пила этот виски, подливая все больше и больше? Хотела выпить, на получи, тоска, только распишись и сиди тут дальше. Я чувствовала себя бухим мужиком в зашарпанном баре. Но я ведь, не мужик, молодая, наверно красивая, девушка. Ну да, и именно поэтому ты здесь, на проекте "про любовь", а не в баре.

Andrés Camacho написал(а):

- Да ладно, так и скажи, что стало жалко гелей для душа.

И все таки я улыбнулась.
-Давай я сегодня в последний раз схожу в душ, и забирай все,- улыбнулась еще шире.
И сразу отвернувшись, посмотрела в окно, опять лицо сделалось кислым. Буду пить сегодня, пока не упаду с этого гребаного стула подо мной.

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно