Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: женская ванная


Дом: женская ванная

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://icons.iconarchive.com/icons/sirea/bathroom/128/Shower-stall-icon.png

ЖЕНСКАЯ ВАННАЯ


Куча баночек, тюбиков, бутылочек и прочей ерунды, необходимой для того, чтобы выглядеть всегда красивой. Если вас никогда не будет в этой локации, то однозначно стоит задуматься, как вы выглядите.

0

2

===) Комната
Вот вам и ванная. Просторная и с кучей бальзамов, кремов, шампуней, и прочей прелести. - Я наверное, в рай попала. Смотрю на полочки с разными флакончиками, бутылочками и прочей ерунды, радуюсь. Прям цвету, как майская роза. Итальянские зеркала, голубые занавески, и живые цветы с чудным ароматом. Налюбовавшись помещением и всему, что вижу, я ложу одежду на скамейку, снимаю халатик и кладу рядом с джинсами и черной майкой. Беру шампунь и захожу в душевую кабинку. Открываю бутылочку и лью немного жидкости на руку.
- О, Палмолив мой нежный гель, ты даришь запах орхидей.
Я в восторге просто таю, в удовольствии улетаю, и пленяю всех вокруг.

Намылив голову, я полностью отдалась радости купания и продолжила распевать на всю песни. Только теперь, я занята свои любимым телом модели. Кстати, надо будет подумать на работой модели. Говорят, неплохие у меня задатки для рекламы бикини.
- Я, наверное, солнце - ослепляю тебя
Ты, как океан, поглощаешь меня
И ты боишься, но смелей
Ну, давай на счет - раз, два, три, - Люблю!

+1

3

Скользя ручками по своему телу, стоя под струйкой холодной воды, я полностью расслабилась. Массажными движениями, я провела ручками по ножкам, ручкам, животику и по всему, к чему смогла дотянуться. Смыв с себя пену, я выключила воду, закрутив кран. Завернулась в мягкое махровое полотенце и направилась к скамейке, где ждала меня одежда. Быстренько прыгнув в джинсы, натянув майку и обув сандалии, я поспешила за феном, дабы высушить волосы. Как ни как, скоро голосование. Хотя бы в этот раз нужно придти вовремя. Наконец, закончив приводить себя в порядок, я посмотрелась в зеркало и очень довольна осталась своим видом. Вторая я, что в зазеркалье, миленько мне улыбалась и становилась в разные позы, будто сейчас идет фотосъемка. Вдоволь собой налюбовавшись, я отправилась в лобное место. 
===) Лобное

0

4

<--- Мужская спальня
Зайдя в ванную, Джульет уже спокойно скинула свое полотенце и низ купальника. Как все-таки приятно ощущать себя обнаженной. Приблизившись к зеркалу у туалетного столика, она посмотрела на собственное отражение и улыбнулась. Надо же, щечки за пару дней ушли,  вот что значит нервы. Нет уж, худеть ей далеко не хотелось, поэтому с завтрашнего дня нужно снова начать нормально питаться, особенно по утрам. Ведь говорят, что завтракать нужно обязательно хорошо, чтобы запустить работу желудка. Подойдя к душевой кабинки, она открыла дверь и зашла внутрь ее. Включив воду, Макферрсон сразу откинула назад голову и закрыла глаза, предоставляя свое личико струям теплой воды.

0

5

(== Мужская спальня

Он наблюдал за ней уже порядка 5...или 7 минут. Просто тихо открыл дверь, когда послышался звук плескающегося водопада, облокотился о косяк двери, скрестив руки на груди, и с довольной улыбкой наблюдал за тем, как тело Джульет омывается стройными струями воды. Она ласкала себя руками, обнимала, вертелась и была в абсолютности счастлива. Ему нравилось смотреть, как девушка ловит теплые струи горячими  губами. Они жемчугом скатывались по ее подбородку, падая на грудь. Эта грудь... чуть вздернутые соски... то лои вода была немного холодновата, толи от собственных ласк девушка приходила в восторг. Оли не окликал ее. Ему нравилось просто смотреть

0

6

Нанеся немного геля для душа на мочалку, Джульет начала медленно водить ею по рукам и плечам, она всегда начинала именно с этой части тело. Не совсем сильно, но все же и не мягко. После ее движения переместились на грудь, животик и ноги. Закончив с этим занятием, она подставила мочалку под струи воды, а потом, и сама предоставив свое тело воде, начала наслаждаться этими мгновениями. Ее руки начали плавно скользить по телу, груди, потом рука медленно опустилась ниже, пробежав пальчиками по пупку и остановилась в том самом, проведя ими по внешней стороне и слегка задев клитор. Нет, нужно было дождаться Олесандро, нельзя же развлекаться без собственного мужчины. Макферрсон снова пропутешествовала ладонями вверх, смывая с кожи остатки пены. Внезапно повернув голову на бок, она заметила Оли, который стоял в дверном проеме и с наглой улыбкой любовался ею. Благо, двери были стеклянными и можно было видеть все, что происходит по ту сторону душевой кабинки. Открыв дверь, Джули расплылась в довольной улыбке и пальчиком поманила к себе молодого человека.

+1

7

- Ты продолжай...., - она манит его тонким пальчиком, но Оли не спешит бросаться на свою "золотую антилопу". Ему нравится, как легко она спускается к самому восхетительному месту. Ему нравится как она играет с собой. Ему нравится она - и этим все сказано. Оли чувствовал, как член встает, что он трется о внутреннюю сторону молнии. Но что может быть лучше... ожидания. В тот раз все случилось слишком быстро, сегодня все будет иначе.
- Продолжай, моя сладкая, - Боунс стягивает с себя белыую футболку с глубоким вырезом. Он абсолютно не думает о джинсан, Оли про них просто забыл. Джулс так игриво танцевала под струями воды, что терпеть долго возможности не было. Вот в таком виде -  с обнаженным торсом и в светлых узких двинсах, парень входит в душевую кабину. Он стоит против нее и не спешит припасть к ее телу. Вода покрывает его тело, джинсы начинают прилипать к ногам. Он просто онемел от того, что видел. Тогда...тогда она не была его девушкой...не была смыслом его существования... тогда она была просто Джулс, симпотичная, веселая, сексуальная.... но это была не Она.

0

8

По просьбе Оли Джульет продолжает то, с чего начала чуть ранее, но уже не закрывает дверь кабинки. Руками она медленно скользит по своей груди, останавливаясь у нее на пару секунд и проводя пальчиками по соскам. Потом руки спускаются ниже и начинают более уверенно, чем в прошлый раз, касаться своего интимного места. Оли уже не может держать себя в руках и, сняв футболку направляется прямо в джинсах к ней под душ. Как только он проникает в душевую кабинку, Джули закрывает дверь, чтобы вода не попала на всю остальную территорию ванной комнаты. Осматривая его с ног до голову, девушка слегка закусывает свою нижнюю губу, уже просто не в силах сдерживаться. Она готова прямо сейчас наброситься на него и изнасиловать, как бы грубо это не звучало. Подойдя чуть ближе к молодому человеку, Макферрсон касается грудью его обнаженного торса, но сама руками никак больше не притрагиваясь к его телу, тем самым дразня. Поднимаясь к его личику, она останавливается в миллиметре от его губ, лишь слегка касаясь. - Ты закрыл дверь? Не хочу, чтобы было, как в прошлый раз. Хотя какая уже теперь разница, когда в голове снова наступает туман и уже забываешь обо всем окружающем мире, ведь рядом он, любимый мужчина.

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-12 18:25:02)

0

9

- Закрыл, - шепчет он в миллиметре от ее губ. Она приподнимается на носочках, становясь с ним почти в ровень. Ее грудь косается его торса, чуть поднимается, сплющивается. Естественно, Джлус не была мраморной статуей, а это значит, что стоя на носочках она немного покачивал то назад, но вперед, от чего ее грудь то сильнее, то слабее соприказалась с телом парня. Своеобразный массаж, - Но ты же знаешь этих придурков - если м  что-то приспичит....

Олесандро держит руки за спиной, чтобы преждевременно не сорваться и не прильнуть к телу девушке, не прижать ее в холодной кафельной стене. Он чуть опускает голову, обхватывая ее губы своими. Сначала обе, чуть ведя по ним горячим и мокрым языком, потом поочереди, то верхнюю, то нижнюю легко обсасывая их, и немного прикусывая. Она отвечает ему и запускает легкий массаж своим язычком. Они дышат друг другом. Так и не прикасаясь друг к другу руками. Их языки встречаются, ласкают друг друга, трутся доставляя непередаваемые ощуения. Оли ведет языком по белоснежным зубам девушки, немного щекотая верхнее небо.

Эта прелюдия любовной игры. Французский поцелуй вызывает любопытство. Этот поцелуй заставялет думать о чем-то большем, мечтать, фантазировать и заставляет ваше сердце биться чаще.

0

10

Улыбнувшись его словам о том, что дверь все-таки закрыта, Джульет еще больше приближается к молодому человеку, в итоге впиваясь в его губы. Ее язык проникает вовнутрь его рта и постепенно начинает исследовать там все, по-хозяйски даже немного. Девушке становится немного тяжело стоять на носочках, поэтому в итоге она опускается нормально на ноги, но при этом не отрываясь от поцелуя.  Эта игра заводила не на шутку, что фантазия уже начинала бурно разыгрываться. И она сдается первой, уже не может бороться с нарастающим желанием, да и не хочет, если честно. Одной рукой Макферрсон скользит по его плечу, спускаясь вниз и в итоге сразу переходя на нижнюю часть тела. С помощью таких нехитрых махинаций ладонь Джули уже проводит по половому органу Олесандро, точнее по джинсовой ткани, которая скрывает его возбужденное состояние. Невольно отрываясь от поцелуя, девушка слегка кусает нижнюю губу Оли, после чего слегка отстраняется. Уже сбившимся дыханием, она пытается сказать что-то. - Как же я тебя хочу.

0

11

- Нет не хочешь, - он заливается смехом, убирая руку Джульет со своей ширинки. Вода из душевой насадки все еще хлестала по их спинам. Оли отступает от нее на полшага назад. над его головой тонкий серебряныый шланг, ведущий воду из стен дома на их кожу. Мужчина ухмыляется. Секунда и он хватает сильной, но не болезненой хваткой девушку под руки, чуть заведя их за ее спину, что бы Джул не могла вырваться. Развернув ее обмаженное и мокрое тело, с налипшими к нему волосами, спиной к Оли, он прижимает ее грудью к прохладному кафелю. Ее ноги стоят чуть дальше от стены. Спина прогнута как у идеальной кошки, длинные тонкие ножки с  чуть-чуть пухловатыми будрыми, сводящими Оли с ума при каждом движении, расставлены чуть-чуть шире плеч. Мужчина снимает головку душа, брызжащего струйными каплями и наводит его под ее сладкие губы, чуть разведя их пальцами.
Своим торосом, Оли прижымается к ее спине, прижимая ее к кафелю еще сильнее. Освобождает ушко от мокрых длинных волос и закусывает ее ушную раковину.

+1

12

Закусывая нижнюю губу, Джульет продолжает улыбаться, полностью подчиняясь всем действия Олесандро. Она прижимается грудью к кафелю, чуть прогиная спинку и оттыпиривая назад пятую точку. Девушка сначала не знала, что задумал молодой человек, поэтому ее воображение было взбудоражено еще как. Внезапно она чувствует, как резкая струя вода касается ее бедер и проникает вовнутрь, к тому же Боунс помогает ей, чуть разводя пальцами ее половые губы. Сердцебиение учащается сразу в миллионы раз, а с губ срывается протяжной стон. Сейчас им уже нечего бояться, никто не зайдет и не застукает их. Да даже если бы и застукали, какая разница. Теперь ои вместе, они могут делать все, что им пожелается. Закрыв глаза от удовольствия, Джули обеими ладонями упирается в кафель. Позади к спине Макферрсон прижался торсом Оли, от чего она расплылась в довольной улыбке. - Ты когда-нибудь точно сведешь меня с ума... Это было сказано уже запыхавшимся дыханием с переливами стонов, которые были непроизвольными и достаточно громкими.

+1

13

Она стонет и извивается. Почти кричит. Потоки удовольствия содрагают ее тонкое изящное тело. Она подвластная ему во всем отныне. А он подвластен ей. Он чувствует на своих пальцах ее соки, такие горячие и тягучие. Отпускает ее руки, чтобы высвободить ее руки. Обхватив ее горло, Оли оборачивает к себе лишь ее лица, зажимая ее нижнюю губу своими зубами. Поцелуй ее снова и снова. Ее и его губы чуть раскраснелись от крови, что приливает к ним с каждой волной возбуждения. Сил терпеть и играть больше нет. Это просто невозможно.
Оли дотрагивается до своей ширинки, открывает молнию. Его член словно пружина вырывается наружу призывно пкачиваясь из стороны в сторону, касаясь ее ягодиц поочередно. Он набух и раскраснелся. Он изнывает в ожидании объятий ее нежной вагины. Чуть сильнее прогнув спину девушки, он заводит потоки воды нане спереди, а сам входит в нее сзади, погружается и выдает грудный стон.

+1

14

Оли хватает девушка за горло и она послушно поворачивает свое личико в сторону, чтобы их губы могли снова встретиться. Его укусы ее губ возбуждают еще больше, перекрывая пракитчески дыхание. Он на секунду отрывается, растегивая свою ширинку, и Джульет чувствует, как его половой орган оказывается на свободе, это вызывает на ее лице новую улыбку. Еще мгновение, резкий толчок и он оказывается внутри ее. Макферрсон уже сильно возбуждена, поэтому с ее губ срывается более сильный и громкий стон, больше похожий все же на крик. Олесандро начинает двигаться. То ли от столь долгого ожидания, то ли от того, что они привыкли обходиться в этом деле без нежностей, он сразу начинается двигаться резко и достаточно быстро, от чего Джули уже не в силах сдерживать себя и начинает громко стонать, порой даже проскакивают слова, вроде "да, еще, еще, еще" и "быстрее, быстрее, быстрее". Поток воды продолает ласкать ее спереди, что также заставляет ее стонать еще громче. Одной рукой девушка касается своей груди и слегка сжимает ее, продолжая двигаться в такт Оли, извиваясь бедрами ему навстречу. Она близка к концу. Еще пару резких толчок и Джульет достигает ддолгожданного оргазма, от чего буквально кричит и на секунду замирает, наслаждаясь приятными волнами наслаждения, которые разливаются по всему ее телу. Она закрывает глаза и откидывает назад голову. Впечатление от оргазма еще не прошло, но Макферрсон продолжила двигаться навстречу Оли, также быстро, в заданном ранее темпе, чтобы и он мог почувствовать подобную приятную волну.

0

15

Она как упругая, но все же тряпичная кукла насаживалась сама на него настолько глубоко и резко, что Оли временами закусывал свои собственные губы. Казалось что ещще немного, и он прокусит тонкую кожу, почувсвует тонкую струйку крови, которая сейчас же смоется токами выступившего от напряжения и возбуждения пота. Джульет стонет, кричит  просит любить ее сильне, быстрее и глубже. Олесандро нравились такие примирения. После таких примирений ты становишься готов к таким ссорам, но она были вместе. Единым целым, похожими разностями, от чего ругаться более не возникало никакого желания.... А такие примирения всегда можно вывести на уровень ролевой игры.
Она кончает. Звонко, и немного замирает, но продолжает двигаться дабы Оли тоже получил свою дозу удовлетворения. Он разгоняется, толкая себя в нее сильнее с каждым разом и глубже. Ее ароматная, сочная дырочка настолько туга, что Оли хватает всего еще пары движений, чтобы взорваться внутри нее.
Он замирает на глубоком вдохе. По его телу бегут мурашки. Потоки спермы вырываются один за другим.
- Я люблю тебя
Бонус выходит из своей сокровищныцы счастливый и довольный. Поворачивает девушку к себе лицом, целуя ее лицо, шею и грудь.
- Я люблю тебя.

+1

16

Джульет чувствует, как Олесандро начинает кончать, струи его спермы бьют внутри девушки, от чего расплывается в довольной улыбке. Однако понимает, что он и на этот раз принебрег презервативом. От одного-то раза может детей и не будет, но если он намерен продолжать в том же духе, то в ближайшем будущем они явно смогут стать родителями. Или же ему лучше предупредить Макферрсон о том, что подобный способ контрацепции ему не очень нравится, тогда она готова принимать таблетки. Но это разговор если и состоится, то позже, сейчас просто приятно наслаждаясь всем этим и недумая о последствиях. Разворачиваясь к молодому человек, Джули отвечает на все его поцелуи, продолжая довольно и удовлетворенно улыбаться. - Я тоже люблю тебя. Дыхание все еще сбивчивое и до сих пор не может прийти в норму. Однако сердцебиание начинает постепенно успокаиваться и приходить в норму. Когда губы Оли спустились вниз на шею и грудь Джульет, она закрыла глаза, получая удовольствие от всех его прикосновений.

Отредактировано Juliet Mcferrson (2013-07-13 11:29:58)

+1

17

Оли начинает дышать равномерно. Тело уже успокаивается после сотен тысяч мурашек, что оцепили его кожу. Довольная улыбка Джульет говорит ему о том, что она довольна, а значит никаких проблем с неудовлетворением у них не будет и притворяться ради любимого смысла не имеет. Ах, как ты гордишься собой, Олесандро Боунс.
- Кажется джинсы теперь на выброс..., - он заливается смехом, пытаясь стянуть намокшую тяжелую джинсовую ткань со своих ног. Нелепое завершение такого яркого утра, - Их стянуть почти невозможно... Не давать же им сохнуть на мне.

+1

18

Девушка счастливо улыбается, после чего опускает взгляд на его джинсы. - Стянуть их все-таки придется. Выключая воду в душе, теперь она уже явно не нужна, Макферрсон опускается на колени, чтобы помочь Оли снять с себя джинсовую ткань, которая вымокла вся насквозь, а значит снять их будет практически невозможно. Но попробовать стоит. Хватаясь обеими руками за края пояса джинсов, она начинает тянуть их вниз, медленно, но дело пошло. Его половой орган оказывается прямо перед лицом девушка. Она поднимает взгляд на Олесандро, хитро прищуриваясь и улыбаясь. Пусть он и не просит этого, но Макферрсон безумно хочет доставить ему еще удовольствия, сделать, так сказать, оральный подарок. Обеими ладонями она обхватывает его член, медленно начиная дрочить, после приближается к нему своими губами и еле касаясь проводит ими по нему. Ему нравится, он не может скрыть это и довольно улыбается. Девушка аккуратно касается касается кончиком языка его головки и скользит по ней, после чего погружает его в свой рот, заводя его глубоко и стараясь при этом ласкать языком.

0

19

"Она сумасшедшая!!!!", - Оли готов кричать от удовольствия так, что на ноги поднимется весь дом. Он было уже думал что все... игры окончены, пора сматывать удочки и бежать откармливать эти прекрасные щечки, но нет.... Джулс встает перед ним на колени и начинает так лаского и в тоже время энергично сосать его член, что не пришел еще в спокойное состояние. Ее горячий рот так возбуждает, снова, что Олесандро не выдерживает и из его груди вырывается легкое и пошлое:
- О да, малыш, - Санни кладет одну руку к ней на затылок, чуть надавливая и отпуская, чтобы задать нужный темп, вторую руку упирает в свою поясницу, чтобы лучше прогнуться в направлении язычка девушки.
У Оли трясуться поджилки. Это чувство, что вот-вот снова кончишь, что яйца будто сжимаются, машонка приходитв какой-то невероятный тонус, но нет.. в этот момент она чуть приспускает губы, лаская лишь налитую кровью головку. Волна огразма отступает...но всего на пару минут, потому что Джул все не останавливается, забирая его все глубже, лаская его языком все нежнее и активнее.
- Джулс, я сейчас кончу, - конечно в фантазиях он бы обкончал все ее тело, живот, потом спину, немного вздрочив кончил бы ей на лицо и в рот. Но нет... Он просит ее отстраниться, просит дать немного расслаьиться, чтобы потом снова любить ее, долго и сильно. Напрежение растет необратимо. Остается всего пара секунд.

+1

20

Его член начинает снова возбуждаться и твердеть, Джульет чувствует это, ей это нравится, ее это заводит. Она продолжает активно работать ртом, погружая половой орган Оли все глубже и глубже, иногда двигаясь глубже, а иногда немного сбавляя темп, чтобы не дать парню кончить слишком рано. Услышав его слова, Джули отстраняется немного, смотря снизу вверх на любимого и довольно улыбается, рукой продолжая дрочить его член, даже сейчас доставляя удовольствие. - Я этого и хочу... Макферрсон бы очень хотела, чтобы он кончил на какую-нибудь часть ее тела, а еще лучше в рот, чтобы она почувствовать вкус его спермы. Поэтому снова приближается к его члену и обхватывает губами, проталкивая как можно дальше. Продолжает двигаться немного ускоренно, чтобы Оли получил еще одну потрясающую кульминацию этого действа.

+1

21

- Сучка..., - еле произносит он. И ... перед глазами чернота. Словно на секунду теряется сознание. Он пробуждается от этого, делает долгих вдох. Чувствует, как она сглатывает сперму.
" О нет... как я мог, малыш"...

0

22

Как только Оли кончает, Джульет держит его поовой орган во рту, а после сглатывает весь его генетический материал. Парень делает глубокий вдох, пытаясь снова вернуть свой организм в стабильное состояние. Макферрсон улыбается, после чего поднимается с колен, даже приподнимается еще выше на носочках, чтобы достать до лица Олесандро. - Я сучка еще та, ты это знаешь. Меня нужно наказывать, наказывать и еще раз наказывать. Она нежно целует его в губы. Именно нежно и трепетно, как будто пытаясь выразить в это поцелуе все свои настоящие чувства к нему. Не всю ту страсть и животный порыв, которые только что были между ними, а именно нежность и любовь. Отстраняясь от его губ, Джули снова улыбается. - И все же я твоя сучка.

0

23

- Конечно моя, - Оли обхватывает ее лицо руками ис мотрит в глаза к ней с такой нежностью, с который до сих пор не смотрел ни на кого. Разве что из-за угла соседнего дома на своего собственного сына... Но нет... здесь другой трепет, нежность, страсть и желание никуда не отпускать, - Но я все еще в этих чертовых джинсах... Ты отвлеклась.

0

24

И снова они вернулись к джинсам, которые все еще были на Олесандро. Джульет виновато заулыбалась и опустила взгляд вниз, на эту злосчастную вещь гардероба. - Я теперь боюсь опускаться, слишком дразняще и маняще. Снова приближаясь к губам молодого человека, она коротко целует его, после чего все же опускается снова на колени, но на этот раз стараясь сосредоточить все свое внимание на джинсах и только на них. Обхватывая пальчиками обеих рук края его пояса, она тянет их вниз. Поддаются, но очень плохо. Джули старается вложить в руки всю свою силу, словно супермен, чтобы стянуть джинсы. И ей это удается, джинсы скользят, хотя нет, это было бы слишком мягко, туго, но они спускаются вниз, небольшими толчками со стороны рук Макферрсон.

+1

25

- тЫ спасла меня из плена этих дурацких джинс. Всегда себе говорил "Не покупай узкие"...но эти... все.. возвращаюсь к классике, - он улыбается, немного смеется, вышвыривает непригодные для носки джинсы в муссорной ведро, что стоит чуть пообдаль от душевой кабины. Целует Джульетт в нос и нежно вторит ей о своей любви и желании сделать ее королевой своей жизни. Говорит красивые комплименты, ласкает ее поцелуями, благодарит за волшебное утро...
- Пора наверное уже и полезными делами заняться. Напримем, накормить тебя....

офф

Бомбочка моя, мне нужно уехать. Буду возможно к вечеру, или уже завтра. Не теряй. Развлекайся!!!!

0

26

- Обязательно купим тебе новые джинсы, классически, я прослежу за этим, чтобы тебя снова не потянуло на язкие. Джульет с улыбкой поднимается с колен и чуть приподнимается к Олесандро. Действительно, пора бы уже заняться чем-нибудь другим. Открывая дверь душевой кабинки, девушка выходит и, взяв полотенце, обволакивается в него, закрепляя на груди. - Если бы каждое утро так начиналось, мы бы даже и забыли о том, что такое плохое настроение. Улыбка все еще не сходит с ее губ. Она берет еще одно полотенце и протягивает его Оли. - Тогда я зайду в женскую переоденусь, а потом на кухню. Встретимся там. Она даже не может оторваться от него. Джули снова приближается к своему принцу и оставляет нежный поцелуй на его губах. Но нужно было идти. Завтрак ждал их, да и наверное другим жительницам этого дома нужна была ванная комната. Подойдя к двери, Макферрсон повернула ключ и открыла дверь, после чего вышла из комнаты.

офф

Хорошего дня, старайся не заболеть еще больше  http://s2.uploads.ru/1DBPb.gif

---> Женская спальня

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: женская ванная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно