Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: веранда


Дом: веранда

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

http://icons.iconarchive.com/icons/musett/coffee-shop/128/Cigarette-icon.png

ВЕРАНДА


Святая-святых для всех курящих, потому что именно здесь собираются все те, кто любит посидеть с сигареткой. Возможно именно поэтому здесь чаще всего и происходят разборки. Также здесь стоит единственный телефон, чтобы позвонить родным за территорию проекта.

0

2

старт
Оставив все вещи в доме, я решил, что пришло время первой сигары на проекте. Что бы начать хорошую игру, нужно было обязательно закурить. Поэтому я не долго думая, отнес свое уставшее от дороги тело на веранду, где, собственно, и закурил.
Стоять полчаса с сигарой было как-то не в кайф. Я сел прямо на землю, прижавшись макушкой к одному из перил деревянного сооружения.
- Хорошо-то как, - я наслаждался терпким вкусом дыма в глотке, выпуская серую парящую струю изо рта. - Сюда бы еще стопочку водки...

0

3

---> лобное.
Интуиция оказалось дамой не глупой, ибо уже спустя пару минут Кью оказалась на веранде, разглядывая характерный знак, так дорогой сердцу курильщиков. Здесь? Отлично. Здесь довольно уютно.
Кью вытягивает тоненькую сигаретку из полупустой пачки, чиркает зажигалкой, подкуривая. Вдох. Табачный дым наполняет легкие, успокаивая. Выдох. Табачный дым окутывает флером женскую фигурку, устроившуюся в уголке. Кью невыносимо плевать на все камеры и вообще все, вокруг происходящее.
-Замечательно, - Невада щурит глаза, глядя вдаль.
Что ж, посмотрим, что будет дальше.

0

4

офф

перейду на третье лицо

Парень слегка покосился в сторону, когда услышал чьи-то легкие шаги по бетонной тропинке. Перед ним появилась темноволосая девушка с очень выразительными чертами лица. Она тоже явно хотела покоя во время своего любимого занятия. Глаза Найна ни на секунду не отрывались от тонкой и весьма женственной сигареты, которая за считанные секунды оказалась в губах у незнакомки. Хотя, это была уже не незнакомка, он слышал ее речь на лобном месте, но сам решил промолчать. Натаниэль никогда не любил говорить о себе. Он был просто уверен, что все сказанное ним потом сразу же могло быть опровергнутым, а он не особенно горел желанием yслышать осуждения за несоответствие описанному образу.
Вуд незаметно улыбнулся своим мыслям и снова поджег уже погасшую сигару. От нее несло паленой древесиной и еще какой-то гадостью, которая вполне нравилась парню.
- И что же увидят умеющие видеть? - вопрос вертелся на языке еще на лобном, но Найн не привык озвучивать свой интерес на публике. Он немного прищурился, чтобы видеть лучше девушкy в противоположном углy веранды. Она намеренно села так далеко?
- Я вижу лишь твои выпирающие худые плечи отсюда, - выпустив тучку дыма изо рта я добавил, - а что за ними? Готов поспорить, что не крылья.

0

5

Тишина была прервана. Внезапно и без спроса. Расслабленная умиротворённая, Невада вздрогнула, когда поблизости прозвучал голос, обращающийся, несомненно, к ней.
К черту линзы. Стоит вновь вернуться к очкам.
Невада вглядывается в вечерний полумрак, пытаясь разглядеть фигуру напротив. Голос незнакомый. Стало быть, один из тех, кто решил оставить свою персону без внимания? Интересно.
- Молчаливый мальчик, имя которого мне неизвестно? - Кью делает очередную затяжку, выдыхая, - Твоя жизнь, должно быть, либо невыносимо занудна, либо в ней происходит что-то до ужаса кошмарное, если ты не решился сказать ни слова на виду у всех ,- улыбается. И не важно, что эта улыбка ему, верно, вовсе не видна издалека, да в темноте. Ночные камеры секут ее отлично.
Невада жмет плечами, ухмыльнувшись. Теми самыми, выпирающими и худыми. Оборачивается:
- За плечами? Стена. Судя по всему деревянная. Или каменная. Как думаешь, из чего построен этот дом? , - окурок летит куда-то в траву. Первый вопрос юноши остается без ответа.
Умеющие видеть должны видеть. Сами. Не получая подсказок.

ОФФ: прости, с телефона. оттого долго.

0

6

- Молчаливый мальчик, не тратит впустую воздух из легких. - Ему было смешно, что Кью уже придумала ему историю, в то время, как он еще сам ее не придумал. Рассказывать правду о том, чем он живет вне этого проекта Вуд не собирался. Не было смысла делать все серьезным, если здесь давался такой редкий шанс создать себя заново.
- Но ты права. Я такой скучный, что наедине мне хочется застрелиться. Как хорошо, что ты пришла и разбавила мою серую жизнь, - Блядь. Все это пролилось плавно и слитно, будтобы Найн даже не задумывался перед тем как это произнести. Все было спонтанно.
Вопрос о доме был глупым и достойным обкурившихся друзей из компании парня. Он сразу почувствовал как прежняя напряженность начала его покидать.
- Я думаю, он построен из дорогих шмоток и кучи пoнтов, - на последнем слове Натаниель подмигнул Кью.

0

7

OFF

жаль, что нельзя редактировать.
я бы подправил
извиняйте

0

8

OFF

В жизни ты не сможешь вернуть время назад и все исправить, верно? Так что можно только добавлять сообщения ;D

0

9

- Умничка какой. Воздух разумеется, нужно беречь. Не переводи кислород, - Невада вглядывается в темноту, пытаясь получше разглядеть черты лица самоуверенного мальчишки. Кажется, когда он молчал, он был куда милей. Или нет... Невада, ухмыльнувшись, вытягивает еще одну "Virginia" - старенька привычка. Кажется, с этих самых сигарет она и начинала, и уже тогда понимала, что не сможет их променять. Чёрт знает, чем ее зацепили именно они. Быть может, звучным девизом, который так подходит Кью?
You've come a long way, baby.
Фыркнув, выпускает легкий дым:
- Видишь, какая я молодец? Тебе со мной так повезло, - голос звучит совершенно серьезно. Может, стоит нарисовать табличку "сарказм", да поднимать периодически, когда разговаривает?
Забавный ты, юноша. Такой забавный. Невада действительно тебя не понимает. Этим и привлекаешь. Становится интересно, так интересно, что же скрывается там, за огромным количеством слов? Даже не громких. Просто... Слов.
-За моими плечами шмотки и понты. Интересно, - Кью, вздохнув наигранно, отделяется от стены, выходит из тени, предоставляя юноше и самой себе возможность получше разглядеть друг друга, - Хорошо, что они всего лишь где-то там, в доме. За мной. Да, милый безымянный мальчик?

0

10

Найн продолжал тупо улыбаться, как какой-то кретин, вроде было чему улыбаться. Не впервой. Он видел на себе взгляд Невады, то как она оценивала его. Это оказалось весьма приятной процедурой, несмотря на то, что ее взгляд был режущим. Она отвечала ему едкой взаимностью уже с первых минут их общения, трудно было это не заметить. В основном, Найн предпочитал игнорировать чужие симпатии и ехать по ним танком. В этой же ситуации он не был до конца уверенным в том, что девушка была расположена к нему.
Длинные волосы и стройная фигура сразу завоевали некое осведомленное влечение в парне, но он старался не афишировать все и сразу. Первое впечатление могло быть очень обманчивым. Кому же, как не ему знать об этом? Люди постоянно ждут чего-то от него, вынашивают надежды и в конечном итогe получают пустоту. Натаниель ни раз видел разочарование на лицах девушек, когда они под его таинственной оболочкой не находили того, что искали. Многие практикуют самообман. Но не Найн. Он либо что-то знает, либо не знает ничего и не пытается придумать. К примеру, в случае с Кью, он был почти уверен, что его слова были близки к реальности.
- Еще увидим насколько мне повезло..- Натаниель снова выдохнул густой дым, не отводя взгляда от карих глаз своей собеседницы.
- Найн, - резко поднявшись с земли, Вуд медленным шагом подошел впритык к сидящей девушке и протянул руку, в которой еще минуту назад была сигара, теперь торчащая из зубов. - Подрывай задницу..пройдемся.- сообщил парень, ожидая заключить тонкие пальцы Кью в своей руке.

0

11

OFF

----бассейн??пойдем убивать романтику?

0

12

ОФФ

а пошли. я люблю портить людям романтику, а себе карму х)

-Ты такой котик, когда улыбаешься, - ухмыльнувшись, Невада делает последнюю затяжку, и уже наполовину истлевший окурок летит куда-то в траву. Бедные, бедные дворники, как же тяжко придется им здесь. Как же много пафосно курящих девочек и мальчиков будут вести себя по-свински, точь-в-точь, как она сейчас, игнорируя, мусорные урны и замечания "Не сорить!", развешенные сплошь и рядом.
Но в конце концов, они знали, на что шли.
Как и Невада, подающая свою анкету в какое-то сомнительное реалити-шоу, объявление о кастинге в который попалось ей на глаза в одном из журнальчиков. Желтая пресса, обсасывающая личную жизнь всяких "уважаемых лиц". Невада не сомневается, что с завтрашнего дня, а может, и с сегодняшнего вечера, с этой самой минуты, ее личная жизнь тоже станет достоянием общественности.
"Выкуси, сучка" - в голову приходит образ бывшей, миловидной шатенки Алессы, и Невада улыбается. Кью сейчас куда лучше, чем ей. В этом можно не сомневаться.
Мальчик напротив по-прежнему лыбится. И дымит. Лыбится и дымит, сверлит взглядом Неваду, отчего у той появляется ощущение того, что она - экспонат музейный, и ей стоит покрутиться, чтобы он рассмотрел её со все сторон.
Впрочем, вскоре Невада осознает, что она его недооценила, ибо в какой-то момент мальчишка,  представившись, оказывается рядом с ней, да протягивает руку. Терпкий запах одеколона. И сигара. Потрясающее сочетание.
-А пошли, моя задница не против, - пожав плечами, Кью протягивает руку юноше, - где ты, Найн, собираешься выгуливать меня и мою задницу? Думай внимательно, чтобы нам понравилось.

0

13

- Где-где? В бассейне, идиотка. - уже всеми силами тащит за собой Неваду, которая, как ему тогда казалось, упиралась ногами в землю, чтобы замедлить его. - У тебя не задница, а якорь..там тебе самое место! - Свободной рукой Найн хлопнул девчонку по заднице. Они уже были почти у бассейна.
----бассейн

0

14

-Хам! - ухмыльнувшись, Невада закатывает глаза, наигранно, да следует за мальчишкой, - Между прочим, плавать мы не умеем, так что с якорем сразу пойдем ко дну. Ты обещаешь быть моим спасательным жилетом? - на "якорь" прилетает шлепок, а в ответ Найн получает тычок пальцем под ребра.
Бассейн, так бассейн.
---> бассейн жи.

0

15

=>Бассейн
Гормоны, всё это гормоны. Одетт ли не понять. Сама она правда редко лезла в бутылку, но если её хорошенько расшатать..
-Какой странный день, - озвучила она давно теплящуюся мысль, - Лили наверное уже поздно звонить..
Вздох. О прошлёпала мокрыми ногами к одному из кресел и погрузившись  в его мягкость, откинулась на спинку.

0

16

<== Бассейн

Закрывай глаза. Окунайся с головой в приятные воспоминания. Напиши СМС Мишель. Напиши, что хочешь трахнуть ее на отцовской тачке. Напиши, что выебал ее подругу. Расскажи ей о том, какая у нее некрасивая грудь. Или напизди ей с три короба.
Джеймс - мелкий пиздюк. Джеймс - проблема этого грёбанного мира, мать его. Отрешенный мальчик, по которому сохнут девочки-девственницы. Они знают, что ему нужно, они знают, что таким мудаком рождаются, а не становятся. Запретный плод сладок, как привкус спермы на губах Мишель. И пока она бежит сплёвывать, Джеймс расслабленно листает контакты в телефоне, отвечая на СМС-ки очередных шлюх. Его шлюх. Мелкий засранец.
Джеймс плетется к домику, махая рукой во все камеры, которые видны. Да и вообще по сторонам. Хуй знает, но Джеймса надо снимать в профиль, он так сексуальнее, вы же помните?
Он натыкается на чей-то силуэт. Женский. Знакомый. Девушка-блондинка с большими глазами, что была у бассейна и застала его базарный пиздёж с одной сучкой.
- Доброй но-о-чи, - протягивает Джеймс, - Прикурить не найдется? - А вдруг?

0

17

Ночь. Мэган любительница прогуляться по природе в такую отличную погоду и подышать свежим воздухом. На этот раз, когда она гуляла возле бассейна, решила направиться на веранду, откуда раздавалось эхо, что-бы спокойно покурить и пообщаться со своими любимыми участниками проекта. Она любительница пообщаться, покуривая сигарету, и узнавая новые сплетни, мерзкие интрижки. Перед собой она увидела девушку и парня, она миловидно поприветствовала их. Мэган прикурила сигарету и посмотрела на них. - Как дела?

0

18

- Заебись, - сходу ответил Остин и сделал пару затяжек, - Есть тут одна сука, так и запиши в свой блокнотик!

OFF

Блять, не идет мысль. Голова болит.

0

19

Мэган засмеялась над словами Джейса, но через пару секунд кивнула и сделала четкий вид - Аха, давай рассказывай . Она докурила свою сигареты со скоростью света, потушила ее, выкинула бычок в мусорку и присела.

Отредактировано Megan Fox (2013-06-25 03:33:19)

0

20

Джеймс ухмыльнулся, облокотившись на перила веранды, окружающие ее по периметру и, кивнув Меган, начал:
- Для начала сигаретки не найдется? - Джеймс пожал плечами, - Вообще, я просто спас девушку, а она оказалась сука. Бабы. Твою мать!..

0

21

---Комната девушек.
Я целый день провела ничем особым не занимаясь, а под ночь во мне начала просыпаться бурная активность. Чего-то хотелось, а все уже спят, и видят десятый сон. И конечно, только мне нужно в третий час ночи выбраться из комнаты и, в надежде встрететь кого-нибудь, оказаться здесь, на веранде.
В доме была тишина. И здесь тишина. Только звуки сверечущих кузнечиков со стороны улицы. Я подошла к перилам и локтями облакатилась на них, наклонившись вперед и придерживая одной рукой подбородок, а вторую просто положив на перила. Рядом с ней стояла пепельница, уже не пустая. Интересно, здесь больше курящих или нет? Я глубоко вздохнула, помотав головой, дабы скинуть волосы назад. Смотрела на звезды, на ночное небо. Как оно тут красиво.

0

22

<== Дом

Голосование прошло. И успешно. Джеймс был рад, счастлив, настроен на хорошее настроение. И на хорошие мысли. Последнее время у Остина был дефицит этих самых хороших мыслей. Джеймс последовал на веранду, в надежде, что там никого нет, и он один, в компании месяца и звезд на тёмном, ночном небе проведет эту забвенную ночь.
Остин выходит, тянется рукой к пачке сигарет в левом кармане шорт. Он слышит звуки ночной природы, видит сияние звезд, и все это навевает какую-то унылую тоску по родному дому.
"Посмотри на звёзды - и ты пропал".
Не смотри. Не смотри. Чёрт.
Чей-то силуэт. Уже интереснее. Остин подходит сзади, тихо шеркая кроссоками по древесной площадке.
- Привет, - ну, кто же ты, загадочная фигура?

0

23

Не могла налюбоваться этим без конца сверкающим небом. В городах, таких не увидишь никогда. Только здесь, далеко за ним, такое ясное небо, по которому рассыпанно миллионы звезд. Такой вид наводит на меня мечты, мысли о чем-то далеком, я погружаюсь в себя…

James Austin написал(а):

- Привет, -

От неожиданного голоса за спиной, у меня прошлись мурашки по коже. Кому сегодня так же не спится? Я резко повернула голову в сторону пришедшего, пытаясь разглядеть. Мне можно было пожелать только удачи, освещение сейчас подводило. Лишь из окон в доме, не яркие лампы помогли определить что это парень, а через пару секунд, оказавшись он ближе, я увидела знакомые черты.
-Вау, здравствуй. Хорошая ночь, не правда ли?- тот самый язвительный парень, что вышел за Мари и которому я обязана еще сказать спасибо. Я улыбалась.

+1

24

Тайлер говорил: - Девушки прекрасны при лунном освещении, под открытым, ночным и сияющим небом.
Тайлер был прав. И Джеймс кивал. Тогда кивал, а сейчас прочувствовал. Мурашки по спине, слабый вздох. Джеймс достает зажигалку из заднего кармана и, зажав сигарету губами, чиркает. Вдох - затяжка - выдох. Ты умеешь, ты научился. Едкий дым туманом отходит в сторону, не загораживая лицо девушки. Остин приторно улыбается, облокотившись на корпус дома.
- Отличная, - шепчет Остин, - проветриться решила? - Интересуется Джеймс, пристально буравит взглядом Линду. Да-да, он чётко помнит ее имя. Так же, как эту очаровательную блондиночку. Она называла его бэдбоем, а ему? Ему это больше льстило, чем обижало.

***

Тайлер говорил, что девушки любят плохих парней.
Он снова прав, чёрт возьми.

***

Остин не дожидается ответа Линды. И сам молчит. Лишь набирает полной рот дыма, держит его в себе, а затем, сделав шаг и оказавшись вплотную к девушке, выпускает дым его в рот, превращая губы в трубочку. "Паровозик", как называют это в школе. Джеймс все еще смотрит на блондинку. Очень. Пристально.

***

Тайлер говорил: - Есть некоторые вещи, интимнее секса. Они кажутся тебе простыми, совершенно не привлекательными и не пошлыми. Но в них есть какое-то очарование, что-то лишь для двоих. Когда вы держитесь за руки. Когда делите наушники на двоих, слушая музыку вместе. Когда ты набираешь рот дыма, а затем передаешь по эстафете ей. И это только ваше. Только этой ночью. И только сейчас.

+1

25

-Не спиться,- много слов здесь были не нужны. Я, если до этого стояла лицом к звездному небу, то сейчас обернулась к нему, продолжая локтями опираться на перила. Он курит. Внимательно наблюдаю за каждым его движением. Неужели, мы так спокойно-молча тут и простоим всю ночь, смотря друг другу в глаза. Почему-то я совсем не задумывалась над тем, кто он, и кто я, знакомы мы или нет, просто я не отрывала глаз.
Как я и сказала, слова не нужны. Даже если бы я и хотела начать разговор о космосе, не успела бы, ведь только что парень оказался вплотную около меня. Соображаю я быстро, и чуть приподняв голову, потянулась к нему, губами вдыхая его затяжку. Он сделал шаг назад после этого? Или нет? В любом случае, так близко здесь еще ко мне никто так не подходил. Я повернула голову в сторону, затянувшись, выдохнула дым.
-Не люблю сигареты,- совсем умиротворенным голосом произнесла я.

0

26

Джеймс скалится. Своей дьявольски-привлекательной улыбкой, как говорила Мишель. Ну, та Мишель, которую он бросил сразу, как прибыл сюда. Без лишних слов, просто парочка обидных фраз заставила ее поднять с плинтуса свою гордость и перестать звонить Остину. Вот и умничка.
- Но ты затянулась, - заметил Джеймс и потушил "королевский" бычок в пепельнице. Почему "королевский"? Сигареты и до половины скурена не была, но глаза Джеймса загорелись и он придвинулся корпусом еще блжие к девушке, ухмыляясь. Забвенная улыбка. Конченные мудаки должны отличаться обаянием и привлекательной улыбкой. Остин проходил оба пункта.
- А если я предложу что покрепче? - Джеймс снова ухмыляется, затем тянется к карману и вытаскивает тот самый пакетик, который он раза два крутил перед камерами и о котором упоминал, - Что скажешь? - Азарт в глазах. Настоящий игрок. Играет на выживание, на жизнь, разрушая правила. К чёрту все! Давайте веселиться?

0

27

Что ты хочешь там увидеть, мальчик, так задерживая свои хитрые глазки на моих, сверкающих голубых глаза? Что ты ожидал, заметив здесь меня? Что ты хочешь, вынудив меня невольно чуть не коснуться твоих губ? На моем лице сверкала ухмылка.
«А еще недавно, он бы сделал все, не повернись так удачно голосование, чтобы осталась рыжеволосая бестия, мило кормившая тебя вчера.» Я сдалась и перевела взгляд, нельзя так много думать о человеке, смотря ему прямо в глаза, прочтет еще.
Я широко заулыбалась, приподняла одну бровь, посмотрела на него и на пакетик, и еще один раз. По телу пробежало приятное ощущение. Что это только что было?
-Говори тише,- я приложила указательный палец к его губам, прислонилась ближе и прошептала:
-Я скажу, что с удовольствием,- и быстренько отстранилась от него, ухмыляясь. Убрала руки обратно к перилам. Все складывалось как нельзя лучше, меня заводит этот азарт, риск, запрещено, как минимум законом, а наша с ним игра этой ночь, как максимум моралью. Плевать.

0

28

Парочка миленьких чертят танцуют в его голове, изгоняя прочь разум и светлые мысли. Они тихо шепчут: «Сейчас или никогда. Давай же, Джеймс»
И Джеймс покорно слушается их, хватая за руку Линду и прижимая к своему разгоряченному телу, так грубо, страстно и беспрепятственно.
- Детка, ты очень сексуальна, - признается Джеймс, осторожно проводя горячими пальцами по ее холодной щеке. Ветер дует, оттого ее белокурые волосы развеваются, Остин закрывает глаза и целует девушку в шею.

***
Тайлер говорил, что это самая эрогенная зона. У всех. Абсолютно. Ты только целуешь, а она уже кончает.
Наверное, Тай снова прав.
***

Остин бросает хитрый взгляд. Остин берет ее за руку. И уводит в дом.

==> Дом: Мужская ванна

0

29

Он пылкий. Он нравится мне. Мое сердце начинает биться в несколько раз быстрее, дыхание напряженней и все по программе. Такого я никак не могла ожидать, но ни о чем не буду думать, я покорно послушаюсь его, такого страстного, весьма смелого.
Обеими руками обхватила его шею, какая он теплая. Одна рука прошлась вниз по его спине, кончиками пальцев, совсем нежно.
Я закрыв глаза, ощущаю тепло его поцелуя на моей шее, все внутри начинает не спеша бурлить, возбуждаясь.
Я открыла глаза, только когда почувствовала что он потянул меня в дом. Что ж, мне ничего не оставалось, как идти за ним. Все равно куда.
---Мужская ванна

0

30

Идя по тропинке к дому, Джульет наконец дошла до веранды, что собственно и было конечно целью. Подойдя ближе, девушка подошла к перилам и, слегка подпрыгнув, забралась на них, устроившись пятой точкой. Чтобы окончательно не свалиться, она на всякий случай схватилась за перила обеими ладонями. Когда Джуд оказался напротив нее, Макферрсон решила начать свою "исповедь". - Джуд, в общем, я завтра уезжаю домой на пару дней. Ей казалось, что ее речь будет долгой и пламенной, но6 надо же, все вместилось в одно предложение, причем очень даже замечательно. Опустив взгляд вниз, тем самым Джульет давала понять, что она немного расстроена этим фактом, ведь ей придется на эти, пусть и всего 2 дня расстаться с проектом, коллективом, а главное - самим Джудом. - Я буду очень по тебе скучать..

0


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно