Мы рады приветствовать Вас на нашем реалити-шоу "Другая жизнь. Жара." Основная идея проекта построить тёплые отношения с другими участниками и возможно даже найти свою любовь. Идея шоу основана на реальном проекте "Дом-2". Вы можете стать участником, ведущим или обычным зрителем. Действия шоу развиваются в реальном времени и отношения строятся только на основании ваших собственных решений и поступков. Всё в ваших руках, и только от вас зависит как долго вы сможете тут продержаться.
Если ты хочешь стать участником нашего реалити-шоу, тебе необходимо заполнить мини-анкету, и возможно именно тебя выберут ребята.
Предварительно ознакомьтесь с правилами.
Выбор зрительских симпатий недели
Juliet Mcferrson
Голосуем

Roy Tanck's Flickr Widget requires Flash Player 9 or better.

Get this widget at roytanck.com
место где сбываются мечтыHogwarts and the Game with the Death=Hogwarts: It's not the end.»The Hunger Games: After arenaTVD: Dark Paradise

The other life. Heat

Объявление

В среду в 19:00 по МСК на лобном проводится мужское голосование!

В игре сейчас 14 участников: 8 парней и 6 девушек, а это значит, что мы примем ещё одну девушку в игру. У вас есть возможность попасть сразу на проект без кастинга. Спешите оставить вашу анкету!!!
Появился новый раздел, в котором вы можете оставлять свои темки с вашим творчеством, либо вести темку в качестве вашего собственного дневника. Для этого достаточно создать новую тему. Оставив заявку в ЛЗ, АМС поставит вам ссылку на тему в ваш профиль.
Теперь вы можете помимо обычно игры вести и эпизодическую игру. Для этого достаточно подать заявку в данной теме.
Выбираем жертву 3-х вечеров. Активно голосуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: спортзал


Дом: спортзал

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

http://icons.iconarchive.com/icons/icons-land/sport/128/Boxing-Gloves-icon.png

СПОРТЗАЛ


Хотите держать себя в форме? Ну, так вперёд, для вас предоставлены тренажёры всех видов. А с учётом того, что на проекте только и делают, что набирают лишние килограммы, то занятия спортом точно не помешают. Тем более где же ещё кадрить ребят, как не в спортзале?

0

2

-------------> Лобное-Комната девушек-Душ
Покинув лобное ещё вчера Шерри отправилась в комнату. Она была как пришибленная и общаться желания ни с кем не было. Сначала эта интрига, потом выходка Фреда.
- Ну что я ему такого сделала? Или он просто перед камерами так понтуется. Как грубо,- с такими мыслями девушка уснула, укутавшись по нос в одеяло. Усталость сказалась на молодом организме и вскоре Шер спала, как дитя.
Проснувшись по утру, ощутила себя намного лучше. Настроение поднялось, в теле былая легкость и желание жить. Приняв душ, натянула борцовку, шорты и кроссовки, затянула волосы в хвост и направилась в спортзал. Все-таки нельзя изменять своим привычкам. Раз уж проснулась рано, будь добра позанимайся собой.
Выбор тренажера был не легок. С одной стороны надо было и подтянуть мышцы рук и покрутить обруч. В конечно итоге, лишь размялась и отправилась на беговую дорожку. Ранним утром здесь совсем никого не было и Шерри позволила себе включить музыку погромче, прикрыть глаза и отдаться бегу.

Kanye West – Stronger

0

3

Ты чего-то хочешь от жизни? Так ведь или наоборот жизнь хочет от тебя. Тебе нужно просто уйти туда, где нет проблем.  Зачем говорится, уходя от проблем, ты не сможешь избавиться от  прошлое.  Оно вечно будет преследовать тебя. Не вспоминай прошлое и будет все хорошо.
"Я хотел только семью создать свою как все люди хотят. Или  некоторые.  А чего я добился, только воровал в прошлой жизни и сидел в тюряге.  Не завидую никому и не буду завидовать тем людям, у которых есть все, а просто буду пример брать из них."  - Размышлял сквозь прошлое и настоящие, что будет, если  не так пойдет. Зашел в спорт зал. Большой зал, где множество  спортивных снаряжения,  позаниматься тут можно с удовольствием. Переоделся  сложил свои вещи в шкафчик и закрыл. Пошел с наряду..

0

4

Со стороны входа послышался шум. Шерри убавила громкость и обернулась. Молодой парень вошел в спортзал и направился к снаряду. Выключив плеер, Шерри обернулась и улыбнулась.
- Привет,- затормозила и спрыгнула с дорожки, вытирая полотенцем шею и тяжело дыша.
- Кажется я не видела его вчера на голосовании
- Я Шерри, новенькая. А ты?- потянулась к холодильнику, доставая вода и делая пару глотков.

0

5

Роберт  услышал голос девушки сзади его. Повернулся на голос и тоже улыбнулся девушке.
-Здравствуйте, - поздоровался Рон с девушкой и продолжил диалог с ней, - меня Роберт. Тоже новенький.  Заехал  на проект недавно. – Ответил спокойно и любезно девушке. Роберт тоже тут оказался недавно, но телеведущие  что-то забыли про Роберта, так остался сидеть с ночи  до утра на скамейке возле домиков.

0

6

- Вот как. А я вот вас вчера на голосовании не видела,- Шерри скривилась. Это было ужасно. Мысли о прошлом дне угнетали.
- Давай на ты может? Вроде не сильно старше меня,-усмехнулась,- На чем тренироваться будешь?
Сделав ещё глоток воды, поставила бутылку на столик и отошла в середину зала. Взяв обруч, переставила ноги внутрь круги и стала крутить, продолжая смотреть на нового знакомого.

0

7

Роберт развел руки и пожал плечами, затем сказал:
-Да, затерялся на проекте и не туда пошел,  как вошел через ворота сразу же куда-то все пошли. Я не люблю, так сильно торопится.  В не моем вкусе так сильно торопится и бежать. Не успел моргнуть все разбежались по углам.. Скрылись, споли зрения моего. -  Рассказывал про первый день как сюда вошел на проект.   Заметил, парень над чем девушка трудится сейчас.
-Без проблем, будет так проще общаться, - парень спросил насчет имени её, - а можно просто Шен или же угодно Шерри называть тебя так?- Хитрая улыбка появилась на губах у Роберта. Заниматься нужно постепенно и не нагружая себя сильно. А то может произойти травма мышц..
-Я бы  не стал так сразу нагружать мышцы  - это противопоказано   в любых спортивных снаряжениях. А почему противопоказано? Я могу сказать: мышц надорвёшь, сустав порвешь, устанешь быстро. – Объяснил краткости, какие симптомы могут быть, если нагружать быстро силовым упражнениями. – Давай лучше по 10 – 15 кг. Неделю сначала легкие упражнения,  а потом можно будет  повышать груз по 5 кг или даже по 10 кг.

0

8

Robert Andrews написал(а):

а можно просто Шен или же угодно Шерри называть тебя так?

- Конечно можно. Я вообще не против любых сокращений и кличек,- пожала плечами и усмехнулась.
Прослушав все, что сказал Роберт, девушка удивленно вскинула брови.
- Хм, спасибо за совет. Я вроде и так стараюсь не нагружаться. А тренируюсь только ради поддержания формы,- продолжила крутить обруч.
- Ты так осведомлен. Инструктором раньше работал?- усмехнулась, отметив про себя телосложение молодого человека.

0

9

Парень  отошел от другова снаряжения  к другому снаряду. Например, к штанге, двух сторон одел, блины по 10 кг сложилось все 20 кг. Это будет нормально для поднятие. Поворачивайся,  к девушке он отвечает:
-Нет, любой человек, который  занимается или  занимался,  знает толк в этом и уже давно знает, как нужно тренировать свои мышцы.  Вот  я, например, много лет занимаюсь спортивными инвентарями.  Вот так Шен.  –Парень лег на кушетку специальную где все ложатся  чтобы поднимать штангу и начал тягать штангу.

0

10

Приостановив свою тренировку, Шерри села прямо на пол и начала наблюдать, как парень делает жим от груди.
- Не плохо, молодец парниша,- потянувшись, девушка снова завладела бутылкой воды.
- И давно ты занимаешься? Кстати, а почему решил прийти на проект?- осенил вопрос, который Шерри хотела бы задать каждому здесь. Интересно, что думают другие. Все ли здесь, чтобы засветиться по телеку? А может кто-то и правда надеется найти свою любовь?

офф

если два блина по 10, то всего не 20, а больше. Там же ещё палка, на которую вешают блины

Отредактировано Sherry Рierce (2013-06-29 14:56:34)

0

11

Парень, прежде чем ответить штангу положил, на штыри где она лежала до этого.   Вылез с  под штанги и отвечает после, как отдышался.
-Занимаюсь,  примерно могу сказать 3 года или 4.. А вообще начал занимался, когда мне было 18 лет, но передышки делал..  Мышцам тоже нужен отдых.. –Улыбнулся Роберт  девушке и взял бутылку свою на скамейке.
-Сюда я пришел найти любовь как все участники.  Это сразу очевидно!

0

12

- Ну да. Ты в хорошей форме,-отметила Шер, улыбнувшись парню. Затем поднялась и осмотрела установку.
- Слушай, а можно я попробую? Только мне наверное без блинов, только штангу,-указала на железную палку, которая сама по себе уже весила не мало,- Подстрахуешь меня?

Robert Andrews написал(а):

Сюда я пришел найти любовь как все участники.  Это сразу очевидно!

- Ну... Кому-то очевидно, а кому то не очень. Тут такие кадры, что кажется, что они вообще любить в принципе не умеют,- немного огорченно протянула, подходя к скамье, на которой сидел Роберт.

0

13

Роберт  встал с кушетки и уступил место для Шерри, подошел к штанге  снял блины с двух концов.
-А почему бы нет,- улыбнулся девушке и подошел сзади штанги,- давай я буду держать, чтобы сама штанга не упала на шею, но ты должна держать и сколько сможешь поднимать. – Ладошками зацепился за штангу и ждет когда будет готова девушка.
-Ну ведь проект для этого создали, чтобы люди могли узнать друг друга и построить отношения(любовь),  а без таких кадров будет скучно на проекте дом -2.  – Постарался шутя рассказать и объяснить.

офф

я щас убегаю буду вечером.

0

14

Чтоооо?! Здесь оказывается был еще и спортзал?! Вот уж никогда бы не подумал, что на таком проекте есть такие комнаты. То и гляди, если хорошо поискать, здесь окажется еще и библиотека. И потом попробуй докажи, что пили, гуляли и веселились все только от нечего делать. Нет, определенно, при заселении стоит выдавать карты периметра с подробными отметками где и что находится. Вот лично Андрес наткнуля на эту дверь совершенно случайно, прогуливаясь по дому. Когда только много жрешь и пьешь, невольно начинаешь быстро терять форму. Поэтому идея немного позаниматься была как нельзя кстати. Что он и решил сделать.
Дверца легко поддалась, открывая перед взором просторный зал с множетвом разнообразных тренажеров. Ничего не скажешь, на любой вкус. Мда, не хило они потратились... И как и следовало ожидать, востребованность минимальная. В помещении был только один парень и девушка. Кажется, из новеньких... Но могу и ошибаться.
- Всем привет. Не уже ли среди нас есть и спортсмены?!

0

15

Роберт согласился помочь Шерри, и как только он встал со скамьи, она юркнула на его место. Легла на спину, схватилась руками поудобнее и расставила ноги. Сняв штангу, опустила её, касаясь грудной клетки, а затем выгнула спину, поднимая руки. Тяжело задышав, Шер сосредоточилась на процессе.
Дверь в зал открылась и на пороге появился ещё один парень. От напряжения и неожиданной нагрузки, девушка начала хохотать. Кое-как отжав от груди, устаканила штангу на крючки и села, продолжая смеяться.
- Уф, жуть. Со мной всегда так, если занимаюсь чем-то, мне непосильным,- усмехнулась и обернулась к Роберту,- Спасибо тебе. Но все таки раскачивать себе грудь и руки я не хочу.
Затем. обернувшись к только что вошедшему, улыбнулась.
- И тебе привет. Не сказала бы, что спортсмены. По крайней мере я,- встав со скамьи, схватилась за воду, делая большие глотки,- Меня Шерри зовут.

0

16

Вы конда-нибудь видели, чтобы поднимая штангу, смеялись? Вот лично Андрес раньше такого не видел. Ему почему-то казалось наоборот, что смеясь просто не возможно тягать такой груз. Тем более девушке. Но нет, та доказывала совершенно обратное, хотя и не долго. И все таки, как не крути, женщины это какие-то особенные существа.

Sherry Рierce написал(а):

- И тебе привет. Не сказала бы, что спортсмены. По крайней мере я,

- Ну почему же. По-моему, весьма не плохо получалось. - заметил он. - Если продолжать, может выйти толк.
Нет, это было сказано не в том плане, что ей нужно заниматься спортом. Просто если она того сама хочет, то при желании всевозможно. А тем временем, он прошел дальше, вглубь. Первым желанием было повиснуть на шведской стенке и немного размять спину. Чуть поболтавшись, раскачиваясь из стороны в сторону и поворачивая корпус, парень начал легко подниматься, подтягиваясь подборотком к перекладине.
- Андрес. Он же Карма. Очень приятно.
Общение с девушкой ему совершенно не мешало заниматься. В любом случае, всегда приятнее соединять приятное с полезным. Кстати, рыжая... С каждым днем на проекте появляются участники на разный вкус. Скоро даже самым привередливым будет легко найти "свое".
- Ну и как тебе тут? Освоилась?

0

17

Отставив бутылку, сладко потянулась, разминая спину.

Andrés Camacho написал(а):

Если продолжать, может выйти толк.

- Думаешь? Я, если честно, не уверена что хочу этого. Все таки, не женское это дело - штанги таскать. Я лучше пластикой займусь,-расставив ноги пошире, начала делать наклоны вперед и назад, стараясь спереди достать локтями до пола, а сзади просто хорошенько прогнуться. Приятное тянущее чувство охватило поясницу и лопатки.
- Фуф, хорошо как...
- Да, мне тоже приятно. А ты тут давно?- приостановилась, наблюдая, как парень с легкостью подтягивается.
- Ну и чем теперь заниматься? Хм, знаю,- потянувшись к скакалке, подобрала размер и начала прыгать.
- Не плохо. Не сказать, чтобы освоилась, но нравится мне здесь все больше,-усмехнулась, смотря краем глаза на крепкие мышцы Андреса, напрягающиеся под майкой.

0

18

Sherry Рierce написал(а):

Все таки, не женское это дело - штанги таскать. Я лучше пластикой займусь

- Я тоже так думаю.
Наклоны давались девушке весьма и весьма не плохо. В такой момент сразу вспоминаешь тенесисток в коротких юбочках. Все таки знаю они, чем можно привлечь внимание не только к себе, но еще и привить любовь к спорту. Но нет, Камачо не по этому им начал заниматься. Просто активные наклоны-прогибания его натолкнули на такие мысли.

Sherry Рierce написал(а):

А ты тут давно?

- С самого первого дня. - на выдохе сказал парень. - Честно сказать, ничего интересного еще не было.
Нет, это не выражение недовольства проектом. Так он скорее подчеркнул, что все люди здесь уж слишком разношерстные. Пока слаженный коллектив не получался. Хотя спорен вопрос, может ли это произойти тогда, когда все здесь так или иначе являются соперниками друг другу.

Sherry Рierce написал(а):

Не сказать, чтобы освоилась, но нравится мне здесь все больше

- Не проблема. Еще вольешься. В этом вопросе главное не затягивать.
Сделав еще несколько подъемов, парень легко спрыгнул на пол. Необъяснимо, но факт, чувствовать себя сразу начинаешь полегче. Принципиально игнорируя супер-пупер тренажеры, Андрес уперся кулаками в пол, начимая отжимания.

0

19

- Ну, смотря что считать интересным,- Шерри пожала плечами. Конечно, нельзя было назвать вчерашние выборы приключением, но нервов они изрядно попортили девушке. Хотя и переживать особенно не надо было, но почему то ей казалось, что только что начавшиеся знакомства просто не могут закончиться вот так.
- Да и... Вряд ли тебя здесь кто-то специально развлекаться будет. Думаю, нам надо самим этим заняться,-усмехнулась, прокручивая в голове возможные варианты того, как интересно провести время.
- Напиться и дебоширить? Банально, но действенно и всегда работает. Устроить флешмоб? Хм,- мысли зашевелились в эту сторону, пока Шерри наблюдала за парнем.
- Надеюсь. Если меня не выкинут на ближайшем голосовании,- как то не весело хмыкнула блондинка и решила, что пора заканчивать тренировку. Усевшись на пол и сложив ноги в позу лотоса, взяла влажное полотенце и обтерла им шею и грудь в вырезе майки.
- Фуф... Жара начинается, похоже пора сворачиваться уже,-глянув за окно, потянулась и улеглась спиной на пол, смотря в потолок и слушая пыхтение тренирующихся.

0

20

Sherry Рierce написал(а):

- Ну, смотря что считать интересным,

- Согласись, наблюдать как молодеж ежедневно напивается и страдает фигней, малоприбыльно... - заметил парень.
Нет, естественно, он не ожидал, что по первому же зову прибежит группа поддержки, которая возьмется их развлекать. Или там, например, появится бригада клоунов. Нет, все на много проще. Что в наше время интереснее всего? Эмоции! А самые яркие они когда люди выясняют отношения. Тут же, все было тихо. Кто-то уже разбился на парочки и насаждался обществом друг друга, а кто-то устроил марафон по девочкам, обещаясь затащить всех и каждую в постель. Но не будем переходить на личности. Тем не менее, помимо основного соревнования в попытке дожить до конца, можно было бы организовать что-то менее масштабное, но тоже массовое. Люди просто обленились и их нужно немного встряхнуть. Это решит сразу несколько проблем - поднимит рейтинг, ведь соревнования это всегда бурно и поможет участникам теснее познакомиться. Кто-то сблизится, а кто-то наоборот, рассорится.

Sherry Рierce написал(а):

Надеюсь. Если меня не выкинут на ближайшем голосовании

- Ты не правильные цели перед собой ставишь. Не "если", а "не выкинут"! - уверенно прервал ход ее мыслей Карма.
Кажется, начинающая спортсменка уже устала и теперь, удобно усевшись, отдыхала. Андрес же привык к порядку в занятиях. Даже общаясь, он продолжал отсчитывать количество отжиманий. Не только деньги любят счет. Вот и себя он не жаловал, каждый раз поднимая "планку" уровня заданий на очередной день.

Sherry Рierce написал(а):

Фуф... Жара начинается, похоже пора сворачиваться уже

На этот случай у нас есть отличный бассейн - посоветовал он девушке.

0

21

Andrés Camacho написал(а):

- Согласись, наблюдать как молодеж ежедневно напивается и страдает фигней, малоприбыльно...

- Тем более, если напивается она за счет программы,- Шерри хохотнула, представив, как каждый день помощники закупают целые холодильники жрачки и выпивки, умоляя участников сделать уже хоть что-нибудь. Девушка обернулась на камеру в углу спорт зала и подмигнула ей, снова прыснув от смеха.
- Ну слушай, если тебе не хватает приключений, давай устроим их?- после этого, девушка прикрыла микрофон на своей футболке и хитро посмотрела на  Карма,- Как думаешь, что привлечет зрителей и заставит их поволноваться?- после этого она убрала руку от футболки и поднялась, понимая, что уже просто не может находиться в этом помещении.
- Бассейн? Черт, это же просто замечательно! А там не глубоко? А то... Я плавать не умею,- немного смущенно протянула Шерри, опустив взгляд и понимая, что это совершенно глупо - бояться больших водных пространств. Но заставить себя уйти на глубину, чтобы научиться, девушка просто не могла.

0

22

А за чей же еще счет здесь все может оплачиваться? Честно сказать, Андрес не видел смысла в таких передачах. Не уже ли они и впрямь так хорошо окупаются или же какой смысл? Посудите сами, вы кормите, поите и содержите откровенную толпу, которая не только не дает ничего взамен, но еще и крушит, ломает, портит. Но может, это только для него так. Все таки, ему не известны все тонкости этого бизнеса.

Sherry Рierce написал(а):

Ну слушай, если тебе не хватает приключений, давай устроим их?

- У тебя есть конкретные идеи?
Что любят зрители? Все то, что запрещено нормами и моралями. Что из этой оперы можно было здесь отчибучить? Если честно, вариантов не было. Можно было бы подпалить здание, по-любому это было бы сенсацией, тем более, если сделать вид, что случайно. Но согласитесь, покинуть проект из-за такой глупости, пусть даже звездой, как-то глупо.

Sherry Рierce написал(а):

Бассейн? Черт, это же просто замечательно! А там не глубоко? А то... Я плавать не умею

- Больше двух метров. На детей не рассчитывали. - совсем не со злостью, усмехнулся парень. - Да ты не переживай, мы научим тебя плавать. Стоит только закинуть на середину.

0

23

А парень между тем очень аккуратно ушел от вопроса. Шерри лишь усмехнулась, понимая, что надеяться на него не придется. Но в голову и самой пока ничего не лезло.
- Ладно, пойдем и правда пока что окунемся, а дальше посмотрим,- закинув полотенце на плечо, направилась к выходу. Шутку про детей не оценила и лишь скривилась, показав Кама язык.
- Даже не думай! Я буду сопротивляться,-усмехнулась и глянула на Роберта.
- Ты если хочешь, тоже с нами пойдем,- приветливо улыбнулась новому знакомому и вышла, направляясь сначала в женский душ, а затем в бассейн.
-----------> Душ-Бассейн.

0

24

<=== комнаты парней

Проснулся я поздно... Сколько сейчас на часах? Десять, одиннадцать, полдень? Как я понял, здесь время играет роль только тогда, когда нужно явиться на вечернюю "обмывку костей". До этого можно делать абсолютно всё, что заблагорассудится. Чем не рай для бездельников? Впрочем, я никогда не отличался особым рвением к работе. Считаю, что она должна приносить удовольствие. Поэтому и выбрал диджейский пульт вместо офиса с унылыми бумагами. Ну а что? Пусть и платят копейки, зато халявная выпивка, куча знакомых "на один день"... Мы расстаемся задолго до того, как узнаем друг друга получше. Поэтому, остаются лишь хорошие воспоминания, разбавленные немалыми дозами улётного виски. Менять девушек как перчатки? Мог, умел, практиковал... Так было проще, но надоело. Надеюсь, здесь будет иначе... Итак, на чем я остановился? Ах да, я проснулся. И по-тихому свалил, стараясь никого не будить. Гуляя по территории я не нашел ни одного из тех персонажей, с кем довелось вчера познакомиться. Никого, все словно вымерли... Сидят по своим норам, стопудоф. К вечеру повылезают... А чем бы заняться мне, чтоб не подохнуть со скуки? К счастью, я обнаружил здесь... Представьте себе, СПОРТЗАЛ. Неужели сюда кто-то ходит? Я сам далеко не качок, но и не дрыщ. Одно время занимался карате, занимал призовые места на районных соревнованиях... Даа, было время. Впрочем, ну нафиг ностальгию. Осматривая доступные тренажеры, я снимаю майку, решив разогреться с обыкновенных брусьев. Фух, первый подход дался тяжелее, чем расчитывал... Всего двадцать раз, блин. Позор... Второй подход... Двадцать пять раз, уже прогресс, чо. Переводя дыхание, я уселся на лавку, решив "перекурить".

0

25

<--- Женская спальня
В последнее время каждый разбрелся по своим углам, разбретаясь по отдельным компаниям и группам, от этого в общем доме было тихо и порой даже скучно. Джульет решила, что это лучшее время для того, чтобы уже наконец заняться собой и своей фигурой, на которую она в последнее время так усердно забивала, поедая различные сладости и валяясь в кровати. Одев шорты, майку и кроссовки, она направилась в спортзал. Благо, здесь никого не было и можно было заниматься в собственное удовольствие. Решив начать с разминки и своей любимой растяжки, Макферрсон подошла к большому зеркалу во всю стену и, соединив ноги вместе, медленно начала наклоняться вперед, пытаясь достать ладошками пол.

0

26

(== Вип домик 1.
Бывает такое - что человек закипает как советсткий чайник на газовой плите. Помните такой... железный... со свистком. Сначала ты терпишь весь этот огонь... Ты медленно нагреваешься, но с каждым новым языком пламени - ты становишься горячее и горячее все и в конце концов закипаешь... Как бы сильно не сбавляли бы жар.
Безвозвратность. Точка апогея. Точка максимума. Неотсупная гипербола.

Как мужчина сбавляет жар, устраняет лишние обороты? Есть 4 варианта развития событий, 2 из которых объеденены результатов - случайный секс или мастурбация. Еще вариант - сесть в тачку и, разогнавшись на автостраде, лететь в сторону горизонта. И последний, самый безопасный вариан - спорт зал. Сюда и принесли Сани ноги в это паршивое утро.

Но настроение улучшилось, когда он увидел задний план своей названной дочери Джульет. Она видимо решила согнать те миллиметры лишнего тела, что получала от завтраков с Оли.
- Привет, киска! , -бросил он девушке, подпрыгивая до турника.

+1

27

Услышав знакомый голос, Джули сразу же выпрямилась и развернлась на 180 градусов. - Оли, привет. Как же давно я тебя не видела. Несмотря на то, что парень направился к турнику, девушка не поленилась и подошла к нему, чмокнув в щечку в знак приветствия. После она снова вернулась к зеркалу, села на пол и раздвинула ноги, медленно наклоняясь к каждой. Растяжка вообще была полезной вещью, и для мышц, и для общего самочувствия. Тем более Макферрсон в детстве занималась художественной гимнастикой. Но когда стал выбор дальнейшей карьеры, девушка все же отказалась от спорта, хоть его и очень любила. В ней просто не было этого духа соперничества, который должен был присутствовать у каждого спортсмена. Но все же мышцы нужно было сохранять в тонусе, поэтому она старалась постоянно тренировать и напрягать мышцы. - Тоже решил немного позаниматься сегодня? Джульет повернула голову в сторону Оли и улыбнулась. Закончив упражнение, она встала с пола и начала также медленно садиться на шпагат, что получалось с трудом. - Да уж, давно я этого не  делала. Ты не поможешь мне? Поддержи мн ноги, чтобы они не сгинались.

+1

28

Три подхода. По 25 поднятий туловища. На обеих руках - тяжело, но нужно. 1 подход поднятий лишь на правой руке. С проблемами, но все же удалось. А вот с левой рукой всегда были проблемы - лишь только 7 поднятий. Разочарование в самом себе. Слабак. Новая попытка - снова неудача. Поднятий стало лишь меньше. Начинает злиться. Глубоко. Снова побпрыгивает. Левая рука сжимается на перекладине. Вся сила в грудь и в локоть. Раз. Два. Три. Дыхание ровное. Семь... Тише. Держись и не срывайся. Терпи это. Через боль. Еще. Десять. Одиннадцать. Двенадцать. Мышцы плечевого пояса начинает сводить. Не разцеплять пальцы. Не отпускать турник. Пятнадцать.
Нет. Он больше не может.
Собирается еще раз. Чуть вверх. И задержаться.
Но голос Джул отвлекает - падение.
- Черт...., - хотелось бы материться, но не стоит. Учись себя сдерживать.... Она просит помочь, - Конечно.
Олесандро подходит к месту, где подруга делает растяжку. Клядет руки на ее колени, прижимает к полу. Это больно, но нужно.
- Не торопись. Раскачай тело.

+1

29

Как только Оли подошел и прижал ее колени к полу, Джульет почувствовала ноющую и тянущую боль в мышцах. Но она знала, что нужно терпеть, что это лишь с непривычки от того, что она долго не занималась, это пройдет через пару минут. В итоге девушка села на шпагат, не без помощи парня. - Спасибо. Теперь, когда он был вблизи, она могла видеть его лицо, которое было не совсем радостное, да и в целом его настрой был не в самом лучшем виде. - Что-то случилось? Ты сегодня какой-то невеслый, я бы даже сказала, злой. На самом деле это так и было, Макферрсон-то можно было не обманывать, она все видела и знала. Хотелось чем-нибудь помочь молодому человеку, потому что видеть друга в депрессии - не самое лучшее занятие. Девушка встала с пола и отряхнула пятую точку, осматривает зал, думаю, где бы продолжить свою тренировку, однако снова останавливает взгляд на парне, понимая, что ее поддержка ему сейчас нужнее, чем ей занятие спортом, поэтому со всей внимательностью начинает слушать его.

0

30

- Расслабься, кыська, все пучком. У Оли всегда все пучком, - парень знал, что жизнь - классическая зебра. Чередуются ее полосы, то белая, то черная... Однажды ты пройдешь одну сторону зебры, заберешься под ее хвост и увидишь жопу... но ведь можно не лезть в нее, а просто развернуться и снова чередовать полосы. Черную и белую. Боунс заметил, что Джул ищет чем бы занять себя, и предложил ей совместную тренировку, усадил ее на пол перед собой. Раздвинул ее сильные ноги, чуть согнутые в коленях. Сел четко напротив, пропуская свои ноги под ее. Положил ее руки на свои плечи, а свои к ней. Растяжка. Так растяжка.
- Тянись ко мне, малыш.

+1


Вы здесь » The other life. Heat » Площадка » Дом: спортзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно