F.A.Q.
FREQUENTLY ASKED QUESTION`S - список часто задаваемых вопросов по тематике, основам организации и ведению игры на форуме. Прежде чем спрашивать у АМС, загляните в эту тему.

http://icons.iconarchive.com/icons/icons-land/vista-elements/128/Search-2-icon.png

#1. РЕЙТИНГ: NC-21 - Это означает, что разрешены эротические сцены, носящие порнографический характер, да и без жестокости, насилия, матерной ругани, извращений и смерти персонажей, скорее всего, не обойдется. Мы не вводим никаких ограничений на то, что вы будете отыгрывать. Однако, предупреждаем, что данная система рекомендуется для игроков, достигших 18-ти лет.
#2. ТИП МАСТЕРИНГА - пассивный.
Ваша игра зависит только от вас. В этом есть как плюсы так и минусы.
Плюсы: делайте, что хотите с вашим персонажем в пределах правил форума. Развивайте любой сюжет. Вы можете договориться заранее с другими игроками, что хотели бы отыграть. Вы не зависите от других партнёров, времени, вдохновения и размеров поста.
Минусы: если с вашей фантазией всё туго, то вам тут никто особо не поможет. Максимально возможное приближение к реальности заставит вас действительно доказывать, что вы именно тот, за кого пытаетесь себя выдать.
Пример: если вы представляете своего персонажа, за которым выпадает каждый(ая) второй(ая), то недостаточно об этом заявить в анкете и требовать этого от квестоплёта. Придётся демонстрировать это реальными действиями и поведением. Сможете добиться этого самостоятельно? Ну что ж, так только интересно. Не сможете? Выберите линию поведения попроще.
#3. ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ТАК ЖЕ МОЖНО УПОТРЕБИТЬ ТЕРМИН "В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН"
Насколько нам известно, ролевых с таким течением в данный момент очень мало и они только входят на свой этап развития. Самое близкое, что вы могли видеть - это игровой флуд. Чтобы свести курьёзы к минимуму, рекомендуем перед тем как покинуть форум возвращаться к себе в комнату, либо в конце последнего поста в оффтопе указывать, что вы ушли с форума. Также периодически игроки любят использовать такие выражения, как "ушёл на охоту", "ушёл гулять" при этом не указывая конкретную локацию куда переходят. Таким образом никто из других игроков не будет вас искать в других локациях, и вы не будете портить общую картину. Со стороны других игроков, если видите, что кто-то ушёл, а вы пытаетесь с ним контактировать - не впадайте в панику. Можете подправить/удалить своё последнее сообщение, либо просто оставьте всё как есть. От таких мелких нестыковок никуда не деться, и никто не сбережён.
#4. НА КАКОЕ ВРЕМЯ И ЧИСЛО ОПИРАТЬСЯ ПРИ ИГРЕ
На время по МСК. Время идет в реальном времени, то есть если сегодня 5 апреля, то в игре точно так же.
#5. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ?
Да. Запрещены
- собственные фотографии, фотографии Ваших друзей, родственников и т.д.;
- герои Аниме или нарисованные картинки;
- нежелательными, но не запретными являются внешности малоизвестные. Вам же самим будет проще, если у звезды будет много фотографий;
#6. МОЖНО ЛИ ИМЕТЬ БОЛЕЕ ОДНОГО ПЕРСОНАЖА?
Однозначно нет. Можете даже не стучать к АМС и не просить.
7#. МОГУ ЛИ Я ВЗЯТЬ ИМЯ, КОТОРОЕ УЖЕ ЗАНЯТО ДРУГИМ ПЕРСОНАЖЕМ?
Имя - да, фамилия делает Вас автоматически родственниками
#8. СИСТЕМА ИГРЫ: локационная
#9. ЖАНР: Real Life, что переводится как "Реальная жизнь"
#10.ДАТА ОСНОВАНИЯ: 18/06/2013